17 лет

Колики, колики, колики...

 ой соска такая же как у нас )))) а зелененькую такую же мы дома в кровати держим, а с сереневенькой гуляем)) . Ух большущие вы уже!!! Как здорово гулять с кем-то и вкусняшки кушать, я наедине со совими мыслями и спящей деткой гуляю, тоже прихватываю с собой похомячить (вот и не худеется мне  гыыы), а мы вот до 2-ух даже часов не дотягиваем с прогулками, по 1,5 примерно выходит, а потом кушать, но я теперь раз погода такая здоровская по два раза гуляю ))  Вот бы и у моей перерывы по-больше стали между кормлениями. 
19.04.2013
К ортопеду. Вообще пока сам не пойдет, хотьбой за ручку и в ходунках не увлекайтесь (м б потом проблемы с осанкой и постановкой стоп). Про плоскостопие не передивайте, такой диагноз к 3 годам только ставят. У всех деток ножки плоские" как бы"
04.03.2012
блин, я ела все. по чуть чуть. как то все нормально было...
12.07.2007
Майя, моему сыну очень хорошо помог Бебинос в каплях, его можно капать перед каждым кормлением, малыш был спокойный и радостный и спал все ночи на пролет! И моя двоюродная сестра своему сыну тоже давала - результат отличный!
06.07.2007
Спасибо, уже купила! Вроде бы на немного попустило! Бывает иногда, но не так страшно как раньше. Дитё хоть спать стало нормально.
10.07.2007
Я рада, молодцы!
10.07.2007
Я вот собыраюсь возвращаться к тому с чего начинала, я когда пришла с роддома я ела овсяную кашу, пила чай с молоком и суп (суп готовится просто: отваривается куриный бульон, закидывается картошка, через какоето время макароны мелкие, и по желанию зажарка, по моему я зажарку не кидала или кидала? не помню, спрошу и напишу), у нас в тот переод ни каких проблем с животиком не было, начались когда я стала по немногу есть всё как обычно(((((
29.06.2007
Ты знаешь, я читала где-то, что вроде первые несколько дней после рождения проблем с кишечником у малышей нет, они начинаются позже. вот. но на всякий случай я сейчас тоже вернулась к овсянке, кефиру, правда, вчера не удержалась и сьела кусочек шоколадки((( но ночь прошла спокойно. а вообще, недавно встретила маму с 5-мес. ребёночком, так она мне пожаловалась, что мальчик только 3 недели назад начал сам ходить в туалет, а раньше только с клизмой, про колики она вообще молчит ((( Слава Богу, что до такого у моего не дошло! надейюсь, и у вас тоже!!! дай бог всё нормализуется скоро)))
06.07.2007
Я ем все по немногу. Реакция у дочи одинаковая. Иногда видно, что плачет из-за животика, но не так, что бы очень. Сын просто заходился в крике. По-моему, кроме времени (до 4 месяцев) особо ничего не помогает.
28.06.2007
Вот и у меня, к сожалению, такое же ощущение(((. всю ночь не спали, сейчас обед, а ночной марафон продолжается без остановки...
28.06.2007
Родился! 05.06.07 Дурдом