Ни чего не предвещало беды. продолжение 3ч.

жесть. кошмар. отчего оно так.. скажите, а предвестников не было? раз кисты - значит, должны были быть нарушения цикла, проблемные выделения, запах?... не бывает, чтобы такое сильное воспаление так бахнуло без предупреждения. у самой был аднексит, но лайт-версия, антибиотики только выписали и незначительные болезненные ощущения, в 23 года. как я избежала такой участи в юном возрасте, не знаю. за гигиеной не следила (не приучили, увы). зимой ходила без колгот, месячные шли как попало, но , ттт, пронесло.
25.07.2019
С месячными у меня всегда как попало было(только после первых родов нормализовалось). Но живот не болел. ни чего не было(((( может я не замечала. У меня экзамены там были... может, что то и было, но не настолько сильно. Завтра напишу продолжение, сейчас спать охота))))
25.07.2019
мне кажется, нужно современных девушек в ЖК и на курсах учить,чтобы дочерей учили следить за здоровьем, никто нам ничего не рассказывал, не объяснял, я жутко стеснялась этой темы. раз месячные нерегулярные - уже нужно ко врачу девочке идти, спкя не шутки, а это только один из вариантов, и все нехорошие...
25.07.2019
Ни чего не предвещало беды. продолжение 2ч. Ни чего не предвещало беды. продолжение 4ч.