14 лет

Тотализатор

Милая, я тебя очень прошу - давай родим завтра :) Вот практически на коленях стою :) Меня партнеры сильно подвели - я в пятницу утром должна улететь в командировку, иначе придется выплачивать неустойку..... У меня полная боевая готовность, если что :)
07.09.2010
:-))) Я уже ничему не удивляюсь, и не расстраиваюсь! Сегодня папа ребёнка сообщил, что у него температура 39...., сама я задыхаюсь соплями. Купила несколько марлевых масок, хоть под 40 пусть будет, но пуповину должен резать мужчина, такая есть древне-русская-еврейско-узбекско-татарская традиция, не соседа же просить :-))) Пока что в Красногорске есть и холодная и горячая вода, хоть и оранжевая....но при свечах не особо заметно, я уже проверяла, устроив репетицию в родовой позиции (окончательно и беспоовортно решив после этого надувать все ж таки бассейн и устанавливать его посреди (вместо) единственной кухни-комнаты, уже и шланг сбегала купила с переходником на кран :-)))))
07.09.2010
Слушай, ну твоё настроение мне явно нравится *) А вот я слегка расстроена..... Радует то, что вернут меня в понедельник, правда, уже ночью.
08.09.2010
Теперь уже как Бог даст! Я окончательно расслабилась, пусть вё складывается как складывается, иначе никакик сил и нервов на роды не хватит. Может и досидим до понедельника! По-любому сообщу!
08.09.2010
А я по-любому готова - два аккумулятора, запасные флешки, зарядное - все в "тревожной сумке" :) И еще.  Если я не успею на само событие - с меня бесплатная съемка новорожденного :)
08.09.2010
И меня уже все достали вопросом: Ну как дела??? Не родила??? Тоже все уже делают ставки, свекровь говорила 5 рожу, мама 6, а сестра нагодала 7 рожу, но наш малыш не оправдал не чьих надежд!!! У нас ПДР вообще 11 сентября, муж говорит что 11 и рожу, но мне кажется до 11 рожу!!! А у тебя когда ПДР???
07.09.2010
По одним показаниям ПДР у меня 8го, по другим 10го Если ещё неделю назад мне хотелось "побыстрее", то при сегодняшних обстоятельствах в виде отсутствия свободного поступления кислорода через мой нос и болезни папы ребёнка, я шёпотом уговариваю ребёночка пересидеть чуток-чуток, но тока не до 5 кг :-)))
07.09.2010
Нервы сдают... Холодильник подготовила