9 лет

Совет...

самсунг все-таки зе бест оф зе бест...)))
22.07.2015
Айфон 5с
20.07.2015
Самсунг.он лучший.
16.07.2015
У нас асеры.хвалят по батареям хайскрины
16.07.2015
У мужа Сони, правда та что Z1 Он им очень доволен. У меня Асус — большая диагональ, быстрый отклик, чему поудивлялся даже муж, т.к. ценовая категория ниже. Но вот с батареей, что у Сони, что у Асуса — не очень. Хватает на день, если пользоваться приложениями, камерой и прочим.Слышала, что виндоузфоны держат батарею лучше, чем андроиды, но утверждать не могу.
16.07.2015
Добрый вечер! LG у нас вроде корейцы? У мужа недавно украли Huawei(расстроился не сильно-очень глючил он уже,старенький был),купил LG L70-мега доволен,интернет,навигатор,батарея,камера хорошая.И очень хороший сенсорный экран,отзывчивый,я вообще любитель стареньких клавишных телефонов,а тут не хуже хорошего планшета-даже подумываю себе такой на ДР купить,а то я пока с клавишным. P.S.С прошедшим днем рождения вас!
15.07.2015
Я заказала себе леново р780 Большой и мощный аккумулятор, не однодневка...
15.07.2015
Выбирала недавно между хуавеем, one-plus-one, lenovo vibe 2, iphone5, nokia lumia 1025(или какая там последняя люмия вышла).. Итак, по цене у меня сразу порадовали первые три.. Ааа... Ещё есть фирма meizu кажется так пишется.. И вот ещё эти ценой порадовали.. Смотрела телефоны в диапазоне 15-25т..(айфон не в счёт, просто по велась на моду).. Итак.. Успела потрогать все телефоны и пообщаться в живую с пользаками.. Хуавей и мейзу-прикольные, достаточно редко встречаются, но на рынке не везде есть.. Возможно придётся поискать.. One plus one- офигенный телефон, коллеги покупали с ебея кажется.. Все круто.. Но он очень тонкий и достаточно тихий и очень широкий(в плане диагональ).. У меня не влезаю в кошелёк, поэтому нет))) Люмия-я нежно люблю нокию, и сколько себя помню всегда с нокией была.. Люмия-это просто офигеннские телефоны, попробовала почти всю серию сама, но есть много минусов-не любят падений(после стопицотого ударения надо уже ехать в сервисный центр), последняя моя люмия 925, не пережила 5секунденого плаванья в туалете, но 725 удачно полетала со второго этажа многоэтажек и ей вообще хоть бв что.. Ещё одну люмию.. Уж не помню какую.. Что то там 600- свекровь регулярно роняет и даёт детям на растерзание-спустя 1, 5 года как новая) Ну и виндоус фоне -надо привыкнуть и будет тебе счастье.. Хотя на 900 и дальше уже очень даже удобно было затем ачивать в телефон фильмы/музыку и т.п. Аа.. Ещё 925 нагревается немного если долго играть.. Но это не критично.. Сейчас хожу с леново вайб 2.. Уже чуть больше месяца.. Что могу сказать.. После люмии, андроид меня немного убил своей неудобностью.. Но сейчас уже привыкла.. Телефон долго держит зарядку, я читаю/играю/слушаю музыку общаюсь, почти всегда в нон стопе и он спокойно сутки работает.. Если я хоть немного выпускаются его из рук то дня два-три.. На море юзала как фотоаппарат-фотки отличные, зарядку в таком режиме держала около 4-5 дней.. Экран достаточно большой, но не огромный, с комфортом сижу в нете, но при этом телефон помещается в кошелёк.. Музыка/мультики/фильмы-все на ура и можно даже без танцев с бубнами.. Ну собственно это ж андроид)) Успешно прошёл краш-тест упав у меня уже раз 10-15.. Ни капельки ничего не поменялось.. Единственный косяк именно в моём телкфон- при покупке не проверили вспышку и обнаружила что она у меня сломана только в командировке спустя несколько дней.. Чек естессно выбросила-сейчас думаю сгонять в гарантийку или просто сервисный центр-починить.. Кстати записывала видео на телефон, тоже все круто... Вообще за свои 12т(я бонусы спасибо в счёт оплаты списала) он просто вау вау)))
15.07.2015
Ну, я вечный поклонник самсунгов)) у меня под другие телефоны уже руки на работают) 
15.07.2015
Я многолетний поконник самсунг. Сейчас у меня S4 mini. Но мне размер нужен маленький, а то в руку ничего не вмещается. По функционалу вполне норм.У мужа Алкатель one toch idol x + какая-то редкая модель для России на 32 гб и с 2 симками. Более чем доволен.
15.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моментное... Кто виноват...