7 лет

о беременности ,о спорте ,о бане.

Баню обожаю, в Б еще больше полюбила, правда меня туда не пускают) Из-за предлежания плаценты были ограничения, а мне прям крышу рвало, так туда хотелось сходить)) Ванной тоже заменяю. Тренировки - согласна, если до Б женщина занималась, то не стоит во время нее становиться инвалидом. Я активно занималась хатха-йогой, уже успела попреподавать ее в группе чуть больше полугода, когда забеременела. Но не перестала заниматься и преподавать, даже с учетом низкой плацентации. Чувствовала себя хорошо, никакого тонуса и прочего, ттт. Занималась на уровне со всеми, как и раньше. Правда на пресс перестала давать себе и когда живот начал расти - не делала ничего лежа на нем. Сейчас чуть сложнее стало преподавать, живот растет, плюс другие ограничения на этом сроке появляются (скрутки и пр), но я не сдаюсь)) И продолжаю)) И очень рада, что кто-то еще продолжает вести активный образ жизни. Это полезно как для мамы, так и для малыша.
04.02.2017
Эх, баня-баня) Я горячую не люблю, не переношу жару, но такую чтоб распаривало - очень) И водичкой прохладной потом окатиться... За неимением бани сублимирую в валянии в ванной Х) Мне тяжеловато физнагрузки выполнять, при малейшем усилии одышка бешеная) Но заметила, что если просто пройтись по парку, 3-4км, прогулочным шагом, самочувствие потом заметно лучше - даже беременной себя не чувствую, тяжесть в бедрах пропадает, легкость появляется приятная. Только одно но - почему-то отказывают мышцы выше колен)) Прихожу домой, посижу немного а потом встать нельзя) Через час главное проходит.
01.02.2017
Здорово! Молодец! Я бы с удовольствием на плавание походила,но из-за шейки нельзя. А вот упражнения надо тоже начать делать!
31.01.2017
Ура! Хоть кто-то тут нашелся, кто тоже тренит! А то как напишу про тренировки, так тишина... никому не интересно, все вазы хрустальные😄 без обид😍 Я сейчас 3 раза в неделю в бассейн хожу по 50-60 мин активного плавания + упражнения. Все из-за варикоза, будь он неладен (((( вылез на 14нед. До этого тоже по Арине занималась, ну и сама добавляла еще столько же) Легкой беременности)
31.01.2017
Я бы в бассейн тоже походила , но мне шейку матки зашили , и боюсь может инфекция попасть .Я с этим варикозом 500 лет борюсь , помогают только пиявки . И вам беоеменности лёгкой ))
31.01.2017
Про активность на ББ согласна полностью! Баню я люблю тоже! Все три Б парилась😀
31.01.2017
Не, ну растёт же)) Фоточки с фотосессии