История мечты

Пока читала ) отвлекалась три раза чтобы умыть слезы) Много историй здесь прочитала, но Ваша тронула сильнее всех... Здоровья Вам, Вашему мужу, маме и Вашему ребеночку.
23.12.2021
Маша какая вы молодец, я восхищаюсь вами, история хоть роман пиши. Вы молодец что написали ее здесь, многих это поддержит! Вам желаю только огромного счастья и крепкого здоровья
01.11.2019
Какая у вас история. Вы такая молодец. Сильная. И с красивым сердцем. Счастья вам и вашей семье!
15.10.2019
Читаю и плачу! Как же я рада, что вы справились! Не каждый человек смог бы пройти все эти испытания.. у меня есть астролог, который говорит, что у каждого есть своя карма и свои отработки, наверное в этой жизни вам нужно было это пройти, иначе я не могу понять, почему кому-то все даётся просто, а кому-то нужно испытать все это..
16.03.2019
Очень рада за вас!!! Здоровья всей семье)) Вы большая молодец!
16.03.2019
Блин, если Бог даст когда нибудь дочку, костьми лягу чтобы никаких абортов в юности. С ума сойти конечно у вас путь был.
16.03.2019
Вот это история! И испытания.. после такого кажется что все в жизни не просто так. У моей сестры похожая ситуация была: аборт в юности, неск ЭКО и двойня, один из которой замер. И тоже родила дочку) Честно говоря я не верила что у нее получится. И представляю как у вас опускались руки. Как же здорово что все получилось! Но иногда путь к материнству такой долгий..
16.03.2019
Спасибо Богу, что у Вас милая все получилось. Здоровья Вам и Вашему сокровищу. Узнав такое, невольно начинаешь задумываться... А ведь у меня все просто замечательно! Спасибо Господи за детей моих, за то, что они здоровы. Спасибо за ВСЕ, что есть в жизни моей. Пусть у Вас всевсевсе будет хорошо🤗😘
17.03.2019