12 лет

мамаши любящие по сравнивать!!!!!!!!!!!

Нормальный ребенок, зачем себе портить настроение) Лучше сказать кушает все, просто много двигается - спортсмен так сказать, все же интересно и жирок особо не откладывается, вот и все)))И не надо никому ничего доказывать, да и себя накручивать.
21.06.2012
это ваша неуверенность в себе, как в хорошей матери, и в своем ребенке как в нормальном ребенке. подобные разговоры не должны так сильно цеплять. к слову, у той мамы та же самая фигня, только хуже) учитесь снисходительно улыбаться)
21.06.2012
будк стараться)))))))))
21.06.2012
хаёсенький малыш!!! да не слушай ты никого и не бери в голову! все прям такие советчики, блин...
20.06.2012
мой малыш мельче вашего, Я тоже волновалась, даже спрашивала одну маму как-то раз (О, Ужас) чем кормят. Но мне правда было интересно, у ребенка ребра можно посчитать. А ест каши, борщ, котлеты. Понемногу, конечно. Сижу, думаю. Может и я так выглядела, как та ваша "подруга". жуть. А малыш у вас классный, не слушайте дур всяких
20.06.2012
По-моему Вы себе вообще все надумали! Может она с Вами подружиться хочет и не знает про что говорить))) Многие про детей на площадках говорят, а про что еще говорить) Просто для Вас самой походу это больная тема  и в любой фразе видится подвох(
20.06.2012
Да  мне просто все говорят с рождения Сени , что вот мол худенький маленький. Муж у меня высокий и крупный, и я высокая и не худенькая, вот поэтому и говорят что при больших родителях маленький и худенький ребенок.Причем говорят это постоянно!!!! Вес набираем хорошо ,кушает хорошо и все, стул нормальный  2-3 раза в день!!!!! я не хочу оправдывааться перед всеми, но просто задрачивает!!!!!!!!!!!
20.06.2012
ОЙ девчушечки мои Вы как  всегда меня успокаиваете!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!! Люблю Вас всех!!!!!!!!
20.06.2012
А мой Арсений крупный)) ну вы очень близко к сердцу!!! Каждая мама хвалит своего ребенка! Помните одно: вы - индивидум, ваш ребенок - индивидум! Все) Кстати ниче не худой! Нормальный ребенок. А мамы во всех дворах такие есть... аж тюкнуть по башке охото)
20.06.2012
Не забивай себе голову ерундой(надеюсь ничего страшного что на ты)!!!! Знаешь сколько я наслушалась от врачей и .т.д. Малышка с рождения ела каждые 4 часа ну не хотел ребенок и от ночных кормлений отказалась сама в 3 месяца---знаешь сколько мне наговорили вот такие "доброжелатели"............Я заморачивалась только первые две недельки а потом сказала ребенку хватает ,ребенок спокойный и не плаксивый--значит все хорошо.Да и сейчас она кушает два ,три раза в день иногда большие порции иногда пару ложек. Ты должна себе сказать---я мама и я лутше знаю что надо и как лучше для моего ребенка (кстати это-же скажи тем "доброжилателям") у вас сваи дети вот и воспитывайте я вас не учу как надо смотреть за вашими детьми и вы со своим уставом к нам не лезте..........вот такое я заявила нашей врачихе и меня оставили в покое)))))))) Или скажи так как советует Александра ...не надо осторожничать и коректно с такими говорить....пока не поставишь на место будет жужать и раздражать как муха. Нормальный парень с чего эта барышня к вам прицепилась.......
20.06.2012
Хорошенький малыш, я бы не сказала что прямо худой. Всё есть и щёчки даже. Детки все разные чего сравнивать то не понимаю. Если ест хорошо, ходит в туалет, весёлый и играет хорошо, значит всё о.к.  А таких мамаш посылать надо куда подальше. А я вот наоборот таких не понимаю, которые нарядят малышей и на площадке отдёргивают туда не ходи сюда не ходи, туда не лазий. А ка же тогда малыш будет развиваться и мир познавать
20.06.2012
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ, БЕДНЙ РЕБЕНОК ПОСАДИТ ЕГО В КОЛЯСК И СИДИТ ТАМ БЕЗ ВЫЛАЗНО БЕДНЯГА, ЗАТО У НЕЕ РЕБЕНОК САМЫЙ КРАСИВЫЙ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ С НЕЙ СПОРИТЬ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ ПРОСТО МОЛЧУ ИНОГДА ЧТО ТО ЕЙ ОТВЕЧАЮ, НО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ СО СТОРОНЫ КАК БУД ТО Я ПЕРЕД НЕЙ ОПРАВДЫВАЮСЬ.  НО БЕСИТ!!!!! 
20.06.2012
Так вообще игнорируй, она тебе скажет а ты уходи
20.06.2012
Мдеее........... А Вы ее спросите в следующий раз - а вы на глисты проверялись? Что типа когда так часто ребенок ест, то могут быть глисты. И сошлитесь на врача/соседку/тётю из Урюпинска, у которых у двоих детей такое вот точно было.  (это я щас вот воооообще от балды))) ну просто надо как-то справляться с такими вот))) А еще спросите - а вы спите головой на запад? КАААААААААААК не на запад???? Вы что??????????????????? Ну или че-нить типа того придумайте)) И главное - улыбайтесь! так сахарно-сахарно! Ну надо ее тоже выбесить! Улыбайтесь)))  У меня есть одна такая знакомая - она считает, что знает ВСЁ, потому что вырастила старшую дочку. Хотя и страшая и младший все время болеют. Но она во дворе - главный авторитет.. Нехорошо так говорить, наверное.. 
20.06.2012
ПРО ЗАПАД ЭТО ХОРОШО ПРИДУМАННО )))))))))))) 
20.06.2012
Думайте-думайте!! все в Ваших руках!!!))) и главное - с елейной улыбкой и самыми благими намерениями))) Начитайтесь какого-нить бреда на форумах про заваривание кукурузных рыльцев в лунную ночь - и тоже поинтересуйтесь-посоветуйте)))
20.06.2012
20.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
море..... Наш отдых!!!!!