Два дня ада. Кишечная инфекция.

Охох((( Досталось Мите, и тебе тоже. Как вы сейчас? У нас было однажды 40 на зубы, я чуть с ума не сошла в ту ночь. про 2 тыс офигела, если честно... за что???? Муж в рейсе, да?
30.06.2016
Сейчас вроде все в порядке. Во вторник поведу его к врачу, там мы кучу анализов сдали, должны прийти уже. А про деньги - моя мама просто почему-то убеждена, что если направо и налево сувать деньги, лечить будут лучше. Это может иногда и работает, но уж точно не в той ситуации.
01.07.2016
Ох елки. Прочитала половину пока... бедный Митя конечно! Но с мамы я твоей в шоке если честно, хотя она мне всегда нравилась очень)) Но тебе не 5 лет, ты уже сама мать и у тебя двое детей, и ты сама должна решать, что с ними делать. Если она паникерша, то зачем на других это перекладывать) Я всё вспоминаю сок, который она предлагала погреть Кирюхе в микроволновке на Митиных крестинах :D Представляю, чтоб она сказала, если бы увидела как мелкая моя пьет ледяную воду. И это... "Я сразу стала спрашивать, выпустят ли меня потом оттуда и что антибиотик я колоть не буду." - блиииин! Медицина в нашей стране добровольная! Избавляйся от психологии школьницы, когда врачей боялись и делали всё, что они скажут) Они не имеют права тебя заставить, или не выпустить, или еще что. Пишешь отказ от госпитализации (который им нужен исключительно для подстраховки в случае того, если что-то пойдет не так") и всё! Ты не обязана оправдываться, упрашивать, давать деньги и т.п. Не хочешь - разворачиваешься уходишь. Напоследок можешь им высказать пару ласковых про то, как они там чуть тебя и беременность твою не угробили. Я бы уже только за одно это на километр к ним не подошла. Зла не хватает( Про 2 тыс. я офигела, когда прочитала, за что блин? Проверку они там заслуживают, хрена они твою ангину за дифтерию приняли, что за квалификация у них... Да, они конечно умеют выносить мозг и давить вот этим "да что вы за мать, ваш ребенок умрет" - это дикость просто. Мне тогда педиатр тоже это грузила, до слез довела. Только вот стоило написать письменный отказ от госпитализации - всё, тишина, никого уже ничего не волновало. Плевать они хотели на наших детей, им лишь бы у них на участке летальных случаев не было, а то это ж плохо для отчетности, это проверки пойдут и т.п. Поэтому они перестраховываются и готовы любой чих антибиотиками лечить. А потом удивляются, почему у многих бактерий устойчивость к антибиотикам уже. В контакте паблик есть, Злой медик кажись, я одно время его читала. Там сами врачи жалуются, что у них уже все мысли об отчетах и бумажках, что человек умирает, а они думают только "бл..., теперь затаскают по разным инстанциям". Всем по фиг на наших детей и их здоровье(
22.06.2016
ну, у мамы возраст, поэтому нервы ни к черту. она говорит, что с нами такой не была. а про добровольную медицину - это она на бумажках может добровольная. что-то меня не выпускали из отделения патологии, хотя я сказала, что хочу уйти под расписку. на меня наорали и сказали, что не выпустят. или когда я с ангиной лежала и спрашивала, чем меня тут лечат и что это и это я колоть не хочу, мне сказали, что это со мной не обсуждается. что врач сказал, то и будут колоть и точка. так что я их боюсь. но еще больше я боюсь, что с моим ребенком от моего бездействия может что-то случиться. поэтому когда меня запугивают, я запугиваюсь) про деньги я согласна, что не за что. обидно, лучше б детям больным их перевела. ну а про бумажки и отчеты - мне кажется, если бы их не было, тоже особо ничего не изменилось бы. это может по-началу за каждого пациента переживаешь, потом работа становится автоматической: при таких-то симптомах выписать то-то, чтоб ничего худшего не случилось.
23.06.2016
Сын проглотил камень Очередная непонятная болезнь