Не судьба быть счастливой.

Маша, тебе нужно научиться НЕ ПОЗВОЛЯТЬ даже слова плохого в свой адрес! Нет? Путь все уходят. Ведь у тебя были отношения не одни, которые так заканчивались. Займись сыном и собой. Спасай психику ребенка, пока есть возможность, будь с ним как любящая мама, целуй, лелей...не допускай таких мужчин до него, прежде всего, и до себя...Да, сложная бабская доля быть одной, и заработать и накормить...но сделай паузу...подумай о себе и цени себя. ты говоришь что хочешь всем угодить? Получается что ты не бываешь сама собой никогда? Долго ли такое возможно?
16.11.2014
Тебе нужно поменьше любить мужа и побольше - себя
15.11.2014
Для чего терпеть? Может просто отдохнуть от отношений и не спешить заводить новые? Мне кажется, судя по его поведению, он сам ведет себя так что эти отношения закончились. Может это и к лучшему. С такими не адекватами лучше не связываться.
15.11.2014
Простите меня, Марусенька, что я без сочувствия, но я считаю, что ваш козел, еще раз, пардон, никогда котиком не станет. И вам надо радоваться, что это он предложил развестись. Сын-то маленький, не запомнит, кто прав и виноват, а виноватый у него все равно будет, лет через 10. И это будете точно не вы. Скажу вам с позиции вашего ребенка: я с таким козлом под одной крышей жили до 17 лет, а потом уехала в самостоятельную жизнь. И теперь мне уже 35, а козла все равно ненавижу. Но и маме простить не могу, что детство мне испортила и не развелась с этой сволочью. Оно вам надо? Вы молодая и красивая женщина. У вас вся жизнь впереди, а он выпьет вас досуха и выбросит вон, ни о чем не жалея. Жизнь прекрасна и удивительна! И она одна! Помните о том, что это не репетиция, а уже взаправду, сейчас, другой не будет. И главное, любите, хотя бы чуть-чуть, себя.
15.11.2014
По Аве не поняла кто это и не сразу узнала) потом полистала и увидела фото старое, вспомнила)) эх.. На самом деле по постам прошлым и не скажешь что у вас все так было. Честно, я не понимала и понимаю никогда женщин которые это терпят. Какая тут может быть любовь, когда твоего ребёнка бьют? Я бы уже давно вещи собрала его и пинок под зад. Пусть ищет другую грушу для битья. Это не мужчина. Своему мужу говорю, когда он на мои действия против него то щипается, то кусается, что он мужчина и должен всегда терпеть, любую выходку женщины, хоть я его сто раз укушу он должен терпеть, на то он и мужчина, а не женщина. Это нам простительно иметь такой характер, а мужчины должны быть сильные духом, умом. Радуйся что свалил, и неовы себе и ребёнку плечи теперь. 
15.11.2014
Пинок... ха я бы за такое башку проломила! Никогда никто не посмеет ударить меня или моего ребенка!  За такое просто уничтожать надо. Тем более мужик... фу какой это мужик ничтожество! Удивляюсь с некоторых баб.... которые терпят. Красивые, молодые, а так размышляют просто жутко становится.
16.12.2014
Ого, вот это поворот... На фото вы такие счастливые..Слушай, я б на твоем месте радовалась. Бить тебя и ребенка - это ни в какие ворота(( Маш, нечего на себя наговаривать, мужик дерьмовый попался - бывает. И слава богу, это сейчас вылезло и само отпало, а не после еще пары киндеров от него. Скатертью дорога, в общем. И пересмотри свои взгляды на себя и мужчин. Почитай полезные блоги, хоть Валяеву ту же. Тебе надо срочно чувство собственного достоинства возвращать и лелеять его и холить. И это должно прийти БЕЗ МУЖИКОВ.
14.11.2014
Маруся, вот пусть разбито и убито в тебе будет это желание угождать вопреки здравому смыслу, вопреки своему благополучию. Не убивайся по нему, не стоит он этого, надеюсь, что вся привязанность пройдёт со временем, и ты новая, другая, с чувством достоинства встретишь настоящего нормального мужчину. Ну как он мог поднять на тебя такую Дюймовочку руку? вот у меня в голове вообще это не укладывается, при его габаритах.Кстати вот сегодня лучшая подруга мне сообщила о разводе, ситуация похожая, было у человека всё на руках — деньги,молодая жена, ребёнок, квартира, хорошая машина. Нет ничего — работу потерял из за пьянок, машину разбил, развод..Естественно я её поздравила с этим событием, и тебя поздравляю, такая молоденькая, красавица! Всё впереди у вас! Всё будет хорошо!
14.11.2014
Если тебе вдруг нужен совет. Сделай паузу, скушай твикс) Сделай перерыв с мужиками, такой большой, какой только возможно. Представь себе что их вообще нет на свете. Уже пора снять розовые очки и вспомнить то, чему всегда учили девушек. Мужчина не будет ценить то, что досталось даром. Он охотник, ему надо сначала добыть, отвоевать, а потом не падать на диван и расслабляться, а вкладываться  в отношения- воспитывать детей, делать ремонт, зарабатывать на платья. Это сущность мужчкая- мужик должен работать так много, как может, иначе он начинает дурить
14.11.2014
И перекрестись пяткой, что это говно само отвалилось! Ты перечитай что сама же написала, оно поднимало руку на тебя и самое страшное на ребенка!!! Маш, это только твой косяк, нельзя позволять к себе так относиться. Ты красивая девчонка, у тебя прекрасный сын, так зачем же портить жизнь себе каким-то маргиналом?! Скатертью дорога, ему все вернетсяПолюби себя и обязательно встретится хороший достойный мужчина!!!
14.11.2014
ну и хорошо, одна проблема из жизни ушла сама собой!!! думай о сыне и о себе любимой — сколько можно на себя плевать-то, а?
14.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чтобы не засорять ленту, напишу сразу все в кучу) Спасибо, дорогие мои.