Ну, и кому верить?

да вряд ли это из-за того, что перекармливают. и вообще, если бы я увидела, как девочку из группы моего ребенка рвет фонтаном, я бы подняла эту тему обязательно прямо в тот момент - wtf?! и до заведки бы дошла. а вообще по-моему невозможно настолько перекормить ребенка, чтобы он рыгал прям за столом. Так что явно не это.
27.09.2013
Я почему-то тоже такое не представляю) Мой мы рот закрыл и заорал, как насильно впихнуть-то?
04.10.2013
Знаю у нас 100%, что кормить ребенка насильно не будут и не имеют на это право!!! У нас в садиках чаще дети приходят голодные, нежели перекормленные. 
24.09.2013
Мишка после садика тоже кушает очень много.. Хотя, это от нервов может быть, наверное...
24.09.2013
Кормят-кормят насильно. Увы, некоторые мамаши так и говорят воспитателю: "Моего кормите силком, иначе ничего не съест". Моя мама в саду всю жизнь работает, устала уже бороться с этим насильственным кормлением и укладыванием спать.
24.09.2013
у нас было так - я как-то дочь перекормила - рвало ее, темпы не было и пока всю не вырвало не успокоилась, я вызывала скорую и нам делали еще промывание, после этого не рвало, поноса не было - это я к чему, вот как выглядит когда переел, засорение. я читала про вашу рвоту - у вас банальная инфекция, никак не перекорм.
24.09.2013
Дак вот... мне тоже кажется, что от перекорма бы не было так, как у нас...Нас с утра рвало, еще до еды...
25.09.2013
нет, не было бы!
25.09.2013
К сожалению, еще как кормят насильно, и закрытым ртом и перевернутой тарелкой ничего не изменишь... Я сама такая была в садике - на всю жизнь привили очень много пищевых комплексов(( Но это не означает, что и Вашего так кормят. Следите, все равно доверять полностью никому не следует...
24.09.2013
Инфекция 100% , сезон начался вирусов
24.09.2013
Никому не верь! Даже собственным глазам!)))) Кстати, вот у таких истеричных мама все время с детьми что-то происходит (закон подлости, что ли?)....Кстати, я сама была свидетелем, как в моей группе временная няня точно так же насильно кормила девочку, которую вот именно фонтаном и вырвало. Я потом сразу же вмешалась, но такие факты имеют место быть, к сожалению(((( Да и не всегда соблюдается чистота в группах (работала- знаю!)...Но лучше всего ориентируйся на свои ощущения и наблюдения за ребенком- ему хорошо, значит все в порядке!
24.09.2013
Он достаточно веселый приходит, дома ведет себя хорошо, людей не боится, кушает дома - это показатель?
25.09.2013
Это самый верный показатель того, что ему в целом хорошо. А вообще...с малышами часто всякое непонятное происходит- то стошнило, то пропоносился.....
26.09.2013
я тоже не верю, что ребенка можно до такой степени перекормить. скорее всего, эта девочка изначально плохо ела, потому что у нее животик болел, а объяснить не смогла. вот они и решили ей помочь. и вообще, не верь мамочкам, которые вечно видят и слышат всякую фигню. у меня подруга тоже как расскажет, что какие-то мамочки "проходили мимо и увидели..." пока сама не увидишь своими глазами, не верь. ночто позвонили и насторожились - это правильно. 
24.09.2013
Я вот тоже напряглась.. откуда она что могла увидеть? У нас мам к окнам не подпускают, потому что дети воют потом толпой! Как она там что видеть могла - хз...Причем она рассказывает вечно про моего Мишу, будто пасет его... то он скачет, то ест плохо, то кричит... фигня какая-то... я почему-то воспитателям доверяю больше, но насторожилась(
24.09.2013
может, она своего ребенка раньше забирает. но даже если она что-то там увидела - пошла она на фиг, у нее может быть предвзятое отношение к саду и воспитателям, вот ей и чудится на каждом углу.. в общем, верь только своим глазам и ушам :)
24.09.2013
Это мега-обеспеченная мама.. не буду подробности писать... она даже не для нашего колхоза обеспеченная, но и для крупного города... вообще не понятно, чего они в садик пошли в обычный...Может. поэтому и предвзято... почему-то не думала об этом. Ты меня навела на мысль. Спасибо)
24.09.2013
что они тогда в обычном саду делают? частную няню.... частный сад....
24.09.2013
Сама не знаю(
25.09.2013
да не за что)) таким и не сильно богатые люди могут страдать, на самом деле. но тут тогда все тем более ясно.
24.09.2013
День Рождения Девочки мои!