5 лет

Я скоро сойду с ума...

Скажите что же у вас было в итоге ? Сама переживаю
27.11.2020
Кровило сильно до 17 недель, ничего не принимала, на малыша это не повлияло. Гематома на ранних сроках бывает очень часто. Всё проходит почти у всех до второго триместра, у остальных до 18 недель.
12.06.2019
Да,? Значит можно успокоиться? ... спасибо, а то я думала одна тут такая без лечения сижу...
13.06.2019
Отслойки нет? Плацента в норме?Шейка закрыта? Ребёночек растёт? Сердцебиение в норме? Да? Тогда можно успокоиться. У моей сотрудницы с 20 недель большая гематома образовалась и не уменьшалась до родов. Сильно кровило как только она ходила или стояла. Пришлось сидеть дома и ничего не делать. Родила она в срок здоровую девочку.
13.06.2019
Да, все это в норме. 😇 Спасибо вам огромное... успокоили... буду выдыхать....🤗
13.06.2019
Не за что. 😊 Я сама сильно во время кровотечений переживала. Моё мнение по поводу кровоостанавливающих препаратов. В России всем даже при легкой мазне дают эти препараты (например, транексам). Я почитала, что они сгущают кровь и ухудшают кровообращение. А для того, чтобы плод лучше снабжался кровью и лучше прикрепился назначают наоборот кроворазжижающие препараты ( при ЭКО обязательно). Из этого делаю выводы, что транексам не так уж безопасен для ребёнка. Я понимаю, что при сильной отслойке плаценты нужно его принимать. Но, если с малышом всё хорошо, то зачем нарушать его снабжение. А мы, будущие мамы, небольшую потерю крови переживём.
13.06.2019
А мне из России говорили про Актовегин , что он хорошо помагает при гематоме, отслойки и гипоксии... да что говорить... там почему -то оооочень много всего... и сохраняют и детки здоровые рождаются. ...а здесь... я в шоке немного... наверно я еще не "огерманизировалась"🙄)
13.06.2019
В Германии количество выкидышей не больше, чем в России. Разница в состоянии мамы. Тут беременные спокойные, живут нормальной жизнью. А в России затурканные, забеганные по анализам и врачам, надо не надо, а гоняют. Постоянно какие-то подозрения и угрозы пишут. Я хоть как человек, в основном, дома лежала, на своём удобном матрасе. В больнице несколько месяцев провести было бы для меня ужасно с моей спиной.
13.06.2019
А хотя да,вы и правы же.!,... надо успокоиться вообщем как то... ведь все равно я всегда говорю что детки от куда то свыше к нам приходят....
14.06.2019
Почитайте ленту сообществ типа «зачатие» и «благополучная беременность». Столько выкидышей и замерших беременностей, хотя все по самое горло напичканы лекарствами, даже с момента овуляции глотают химию. А сколько прерываний по медицинским показаниям! Это очень страшно и печально.
13.06.2019
Может в клинику съездить?
12.06.2019
В том то и дело что я там уже была и не раз...
13.06.2019
А должно ли так быть 27 недель... лучше не становится...устала...