Сны..вещие?скорее всего..

Масюш, да никакие эти сны не вещие! Это твое подсознание срабатывает- ты целыми днями думаешь об этом со страхом- вот твои страхи и снятся тебе! Будет "бугорок"! Обязательно будет!!!! А я одним местом чую, что ошибаешься ты и там самое долгожданное чудо у тебя!!!Пусть так и будет, Заюш!!!! 
03.02.2015
Катюша, мне кажется это не чутье твое срабатывает, что мальчика там нет, а твой страх, ты просто боишься в это верить, чтоб потом не разочароваться. Я конечно не владею способностями, но прям уверена, что мальчик! )
03.02.2015
Искренне желаю Вам родить мальчишку! А насчет бугорка)))) так моей маме до последнего на узи говорили, что будет вторая девочка и что не видно никаких мальчишечьих приспособлний. А при рождении поздравили с богатырем)) так появился мой красавец- младший брат. Я сама обожаю свою дочурку, но и сыночка тоже очень хочу. Воспитывать разнополых деток, думаю, прекрасно! =* я верю, что Ваша мечта в этот раз сбудется! Обязательно!
03.02.2015
спасибки) ну тогда другое время было, другие аппараты)
03.02.2015
Это даа))) хотя, похоже, что там аппараты до сих пор не поменяли. И сейчас рассмотреть не могут пол)
03.02.2015
Я  всё таки думаю ,что мальчик у  тебя. 
03.02.2015
Ох как же хочется чтобы был мальчик! Я в таких делах думаю логически! Смотри если у вас сейчас девочка и больше вы не согласитесь рожать, то как же другие детки родятся которых вам предсказали? А если сейчас мальчик, то все идет по плану, вы рожаете дальше! Ну незнаю как объяснить, у меня пока мой метод работал! Глупо конечно следовать логике, но я за пацана прям 100%
03.02.2015
Вот вот .меня это тоже волнует ,что карма отработана не будет .но муж сказал если сейчас девка,то с"""ть ему на карму .девчонок он больше не хочет и говорит лучше с пятью останется чем с семерыми 
03.02.2015
Ой ну незнаю, мась! все таки я пока не меняю свою точку зрения!!! Держу кулачки чтобы мальчуган показал свою пипирку на узи!!! angel.gif
03.02.2015
Спасибочки))
03.02.2015
Дай бог что бы все сбылось и бугорок не пропал а был писюном!!!!!)))))Но мне всегда сны сняться и сбываються поэтому я верю в сны!!!!Я всегда когда ложуся спать перед иконую молюсь и говорю то что хочу увидеть во сне!И все бер.мне покозало кого я носила и родила!!!!Все в точку!Мне даже что то сниться и все сбываеться!
02.02.2015
А мне все время по разному и мальчика снилось рожала и девчонок .и не понятно что правда из этого
03.02.2015
Я очень желаю Вам чтобы это сын был))) Сама когда в 4-й раз была на УЗИ ,со страхом ждала вердикта Узиста))
02.02.2015
могу предстааить Катюша как переживаешь и боишься разочарований..Я помню как заБ и увидела тест самый первый полосатый,то первая мысль была ,что это девочка ,я даже слышала голосок детский смеющийся внутри себя,я еще подумала,что от долгого ожидания беременности я с ума уже схожу...Сразу мне и имя Настя пришло на ум,как будто продиктовал кто. .Вот так за какие то три минуты я узнала что я Б, это девочка и ее имя)))Я пришла на узи в 16 нед.и сразу сказала,что знаю,что там девочка))))Хотя всю жизнь о сыне мечтала!А у тебя страхи,боязнь горечи разочарования,и конечно же недоверие некое.Перестань ,скоро все узнаете)))Мальчик там))).Кстати одной моей знакомой сказали дочка в 15нед.а в 22 что мальчик,в итоге мальчика родила.
02.02.2015
значит узи плохое было) у нас не бывает таких ошибок) если в 15м недель увидит девуто ничего не изменится уже
02.02.2015
понятно.
02.02.2015
Снятся тебе твои страхи!!!не более!вот в пятницу и проверим!))))
02.02.2015
Слышала, что когда сниться кого родила, наяву наоборот. Мне постоянно девочка снилась, но с самого зачатия знала, что мальчик. Сынулю и родила. Так что надежда всегда есть (пока не родишь). Ждем узи и держим кулачки.
02.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вердикт получен .теперь остается ждать Для меня самый лучший тест это эвик)