На пути к выздоровлению

Не узнаю тебя с новой аватаркой :) Маша красавица! Мне в розовом особенно понравилось :) Тоже задумалась о платье...
01.03.2016
Фотка эта сделана около года назад... Время так быстро летит. В платьях девочки становятся в настоящими принцессами!))
02.03.2016
Какая принцесса! Ттт на вас! ) платья очень красивые, белое такое нежное.
28.02.2016
спасибо! Да, белое хоть на свадьбу одевать и пускать разбрасывать рис и лепестки, как в американских свадьбах )))
29.02.2016
Красавица! а глаза и правда волшебные. На папу похожа
26.02.2016
Спасибо вам, Марина! Папина дочка)
26.02.2016
Оо Маня красотка какая! Как ей идут платья! Хорошо что уже не болеет! Тань нет детей с плохим иммунитетом. Если закалять болеть не будут. Только нужно разобраться с термином закалять) Помню ели осени дождалась чтобы действительно закалять. А ты лета ждёшь) Закалка это резкая смена температуры. Обливание водой +7 с головой, босиком по снегу, дома в трусах. Одежда на улицу зимой весенняя. У нас куртка и пальто деми, ни одной кофты нет тёплых носков только хб. Я не советую повторять прям сейчас. Надо почитать подготовиться наметить стратегию.
26.02.2016
Как ты не испугалась так конкретно закаливать? Это ведь определенный риск... А если вдруг что пойдет не так, я буду корить себя, как тогда с бассейном. ( К тому же, надо выдерживать мнение общественности. Моя мама вообще с ума сойдет, если увидит, как в мороз я Машу без кофты одену. Перестанет общаться со мной. Свекровь и все остальные тоже. Мне 20, Саш, они все подумают что я интернета начиталась и что ребенка заморозить хочу. Мы же не одни живем...
26.02.2016
Я читала труды Никитиных 20 лет! Они пишут и что их общественность давила тоже и родственники. и запугивали что дети инвалидами будут. За 60 лет ни один прогноз не сбылся! Я долго размышляла так легко сделать здоровыми детей но почему же все выбирают путь убить иммунитет своему ребенку а потом лечить. Скорые антибиотики уколы. Ребенок болеет все чаще лекарств все больше. Нет уж я своему ребенку этого не желаю. Срать мне на общественность я обязана сохранить здоровье дочери! Когда я Машу принесла из роддома и в первый вечер облила с головой ледяной водой моя мама не спала всю ночь и тоже не разговаривала. Страшно это от не знания. Я изучала терморегуляцию новорожденных там с большим запасом рождаются на перепады температур. Но это закрывается где то в первые 10 дней если не запустить. Читай Никитиных. Легко читается.
26.02.2016
Пусть Маша скорее поправляется! Она правда маленькая принцесса в этом чудном платье... (я про китайское) А бантик можно прицепить ниточками незаметно и будет норм держаться! Я только на этих фото разглядела, что она же у тебя - рыжик!!! И пастельный цвет такой розово-персиковый ей очень-очень идет))) А вообще, Маша -вылитый папа :)
26.02.2016
Спасибо, Юль! Ты права, попробуем если что нитками)) Рыжик, да, мы замечаем, особенно при каком-то определенном свете. Есть в ней рыжинка. Откуда только, не поймём)) Вылитый, это точно! Так необычно смотреть на девочку Колю😆😂
26.02.2016
Какие вы чудесные! Я кстати так же, квартира на 1 этаже, окна деревянные, а у меня ребёнок в одном боди по полу ползает. Теперь уже на 6 этаже живём - ребёнок вечно босиком, всегда в майке и памперсе. Никогда ей не холодно. Ну и душ постоянно контрастный, вроде бы нравится)))
26.02.2016
Спасибо)) вот кстати контрастный душ, это тема! Я Маше разок делала, ей понравилось))
26.02.2016
Я свою просто пыталась просто обливать. Так она на меня взглядом "мать, ты чё опупела?" Смотреть начала...
26.02.2016
Заболела... ✰Mi estrella✰