6 лет

Поиски работы в декрете: обмен опытом.

Здравствуйте, мамочки. Хочу поделиться и своим опытом. Я мама в декрете уже 2 года. Но как всем известно, что денег которые платит государство - мало. По этому пришлось искать работу, которой я бы могла заниматься дома и при этом проводить время с ребенком. Первый мой печальный опыт был с различными организациями косметики. Как и писалось ранее у автора статьи , приходилось во все возможных соц. сетях знакомиться с чужими мне людьми дабы пригласить в этот бизнес , помимо этого приходилось бегать с каталогами и предлагать косметику, так же это делала и в социальных сетях. Кроме убитого времени мне этот бизнес не принес ровным счетом ничего. И так было с несколькими организациями. Спустя не так уж и много времени , я нашла работу по которой должна была продавать вещи в соц сети. Так же этот опыт не увенчался успехом. Начали посещать мысли отдать ребенка рано в сад и идти на работу, но было одно НО...Ребенок слишком мал был и к тому же очень часто болел. Однажды моя знакомая предложила мне работу на сайте http://myeasypartner.com/ . Честно сказать я не особо верила , что и здесь меня ждет успех. Но поработав месяц - мне заплатили. Пусть для начала не много, но все же был результат. Спустя время я поняла, что здесь можно заработать...Главное желание и стремление.Даже если есть какие-то проблемы по дому или с детьми- здесь находиться понимание и главное , что всегда помогают и поддерживают.
29.08.2018
Всем привет! Поделюсь и своим опытом. Пробовала очень много разных работ, набирала текста, потом отзовик, да выводили там деньги, но мне кажется там суточно нужно сидеть. Денег очень мало, а времени тратилось очень много. Сейчас попробовала, работу у Марты, и Вы знаете, первый месяц получилась не совсем много, но я ведь только училась. Ведь все приходить с опытом. А теперь мой заработок варьируется от 300 евро и выше. Я очень довольна и рекомендую. Главное желание , а не филонить. Просто хотеть заработать и ничего не делать, так не получится. Нужна активность.
29.08.2018
А что это за работа у Марты?
25.10.2018
Девочки, всем привет;) Я хочу поделиться с Вами своим опытом работы в интернете. На данный момент, я нахожусь в декретном отпуске, готовлюсь стать мамой. До декрета я работала на официальной работе, в детском саду. Зарплата конечно не большая, но на свои женские штучки хватало😉 Когда я ушла в декрет я поняла, что теперь, я не буду получать даже этого! И какой распрекрасный не был бы у меня муж, который никогда мне не откажет, я все равно хочу зарабатывать свои деньги!!! Это была моя цель! Как то случайно, от своей знакомой я услышала об ее заработке в интернете. Конечно же мне стало интересно, я расспросила у нее все, а она мне все ясно и понятно рассказала. На следующий же день, я написала Марте и начала входить в курс дела и работать на этом сайте. На самом деле, ничего тяжелого здесь нет, тем более, Вам будут уделять очень много времени. Я рада что я именно здесь. Заработать легко,поэтому заработок будет зависеть только от Вас. А самое классное, то что ты всегда видешь свои заработаные деньги! Выплаты производяться еженедельно, что тоже очень круто😇
29.08.2018
Здравствуйте, девочки. Хочу рассказать Вам и свою историю. У меня только один ребенок и я сейчас сижу в декретном отпуске. До того как забеременеть работала в магазине продавцом консультантом. Ставка за день смешная, главное это процент от продаж. Работодатель то увеличивала процент, то наоборот уменьшала, надоело и я ушла. Со временем магазин закрылся, да и мне не хотелось туда возвращаться. Дома я начала унывать. По дому все успеваешь сделать и появляется куча свободного времени, решила работать в интернете. Искала долго, вроде нашла и стала писать отзывы. Писала много, а получала копейки, пока не нашла именно этот сайт. Мне нравится всё. Деньги реальные и времени много не занимает. Начала совмещать несколько вакансий и зарплата выросла значительно, а главное заработок в евро, а это очень круто. Но если Вы не готовы работать, то это не Ваш случай, так как действительно нужно усиленно 5 часов уделять сайту. Не бойтесь не справится, все очень хорошо объясняют, помогают и поддерживают, главное это Ваше желание получать хорошие деньги!
28.08.2018
Если умеете писать тексты, то Копилансер в помощь. Сначала немного будут платить. Но чем выше рейтинг, тем выше цена за 1000 знаков.
28.08.2018
Это я тоже проходила, но платят очень мало за это. Проще на той же переписке писать сообщения, и за входящие получать те же 0,9 евро за 1000 знаков, чем тратить море времени на рейтинг и, самое главное, на написание текстов о неинтересных лично для Вас вещах. А до написания статей на каких вакансиях Вы уже работали в интернете, елси не секрет, и как нашли именно эту?☺️
28.08.2018
Здравствуйте. Сначала я на сайтах фриланса искала предложения по заполнению интернет магазинов товарами. Искала картинки, описания товаров. Получалось около 10000 руб в месяц. Но потом пару интернет-магазинов, с которыми я сотрудничала нашли контент-менеджеров. Вот и стала еще что-нибудь искать. Я всегда сочинения хорошо писала. Рейтинг на Копилансере набрала быстро. Да сначала было не более 40 руб за 1000 знаков. Сейчас уже 169 + постоянные клиенты с адекватными темами. Есть еще отзовики. Но опять же для нормальной зп нужен рейтинг.
29.08.2018
Добрый день, Елена. Согласна с Вами, в этой отрасли не легко, но что заработать можно. Но бывают случаи, когда у мамочки, например, нет времени на то, что бы "делать" себе рейтинг и работать сначала за копейки, пи этом вкладывая море сил, а только потом пожинать плоды. Есть случаи, когда и на сайтах, как тот, на котором я работаю, у них нет времени на переписке даже, а для этого нужно порядка двух недель, если девушка умеет интересно писать, а тем более на биржах копирайта,где для этого нужны месяцы, а то и годы... Тут, как у новеньких, так и у людей с опытом, одни тарифы и все честно. Разница лишь в том, что у кого "рука набитая", тот имеет в месяц порядка 600-900 EUR спокойно,а новичок - 200 примерно,а уже с месяца второго-третьего выходит на 400 и так далее.
31.08.2018
Да я же ни коем образом не агитирую только за написание текстов)))) Я делюсь своим опытом. В интернете много работы. Главное не лениться!
31.08.2018
Да, вот и я об этом. Что работа есть и выбор не мал, хоть мест, где честно платят и мало, но при желании найти можно. Но и не мало тех, кто говорит нет работа, хот сам не старался найти ее или нашел , но так и не вник в суть.))
31.08.2018
Просто честно платим