8 лет

Нас сегодня выписывают!!! Ура,домой)))

Класс!!!значит вы уже дома!!! Жду с нетерпением рассказа о встрече Варечки с братиком!)))
22.10.2016
Юль, хорошо она встретила, сперва вышла я, следом папа с малышом, у неё на лице за 5 сек весь спектр эмоций был)) радость тут же сменилась удивлением,следом перешло в испуг и почти слёзы,тут же она кинула взгляд на мой живот и стала радоваться почти с визгом)))) братик,братик, малыш))) и дома ходит,говорит мы ему кроватку собрали красивую)) трогает его,говорит мой братик, мы его никому не отдадим.. С ГВ ужасные проблемы у меня...мучаюсь пока...вот наладилось бы, было все отлично...
23.10.2016
Поздравляю вас с рождением сына!!! А можно вопрос, вы договаривались в перинатальном или просто ехали?
22.10.2016
Договаривались, но там и так со схватками принимают,роды у всех хорошо принимают..
22.10.2016
А вы там не слышали, после КС сейчас дают рожать или как в Тамбове, сразу на стол?
22.10.2016
Да,да..там только за это!! Там правда опытные врачи и акушеры!! В первые роды я вся сорвалась и эпищио было..швы 1,5 часа накладывали...А тут акушерка все делала,что бы я этого избежала))) все прошло хорошо!!! У них там камеры ещё везде, так что врачи точно все делают,что могут... Про км после родов,они смотрят рубцы на матке по УЗИ,если они в норме, то говорят рожать!! Недавно девушка писала,что она как раз так и родила,после Кс, все хорошо прошло у неё..ей врач сказал,что у нас так полотделения лежит..роды после КС. Ещё одной девушке они тоже сказали рожать,но в самый последний момент у неё развился симфезит,кости таза в родах могли разойтись и тут уже рожать запретили.
23.10.2016
А во время родов они могут делать УЗИ? Если поехать со схватками, то не зная картины врач не станет рисковать, а на договор денег не наберу. А рожать очень хочется самой.
24.10.2016
Но это же для вас опасно,нужно знать как там у вас с рубцами дело обстоит.. Хотя одна девушка заранее ездила без договорённости,спрашивала можно ли ей рожать или нет.. Я думаю если вы со схватками приедите и не зная всей картины они сделают экс. Договариваться почему не хотите?
24.10.2016
Не умею договариваться, это же нужно выбрать врача, доверять ему... я никого не знаю, про доверие совсем плохо. Да и не уверена, что потяну финансово.
26.10.2016
Просто опасно со схватками ехать, если кс было, вдруг шов тонкий.. Девушка из Липецка со схватками приехала на КС, так у неё уже потуги начались,еле успели покесарить..
26.10.2016
Спасибо))
22.10.2016
Поздравляю тебя, Мариш, с рождением сыночка! Мы тоже сейчас активно гв налаживаем))
22.10.2016
Я вся замучилась с этим Гв, с Варей таких проблем не было..грудь так раздудо,хорошо застои почти расцедила,но чем больше сцеживаю, тем больше прибывает.. А не сцеживать невозможно....сегодня утром упадок сил был..
22.10.2016
Сцеживание этим и чревато.. Я вместо этого реально постоянно бужу мелкую и прикладываю к груди. Иначе будет пиндос!;(
22.10.2016
Я знаю, но тут просто не возможно бывает не сцеживать,ночью в основном ...когда молоко щастоядось,я рпсцеживала и прикладывала то туда,то сюда.. Что бы он застои рассосал...в итоге удас какой то...он ест,а там остаётся в однойн груди ещё на 2-3 кормления.. Читала про гиперлактацию, в сложных случаях действительно помогает убрать лишнее молоко, это кормить по 2 раза подряд из олнойг груди, а вторая должна отдыхать 4-5 часов. Если сильно болит вторая,сцедить до облегчения.. И так чередовать, ещё попить травку какую то можно,уменьшает прилив молока,куплю сегодня..не пить горячий чай и тд.. Вот пробую делать так, недели через 2 должно наладится.. Ещё я думаю он через 2 недели будет больше молочка пить..
23.10.2016
Тогда да, возможно это выход. В любом случае я тебе желаю скорее наладить ваше ГВ и наслаждаться двойным материнством))))
23.10.2016
Девочки))) мы родились!!! Урраааа!!! Нашему сыночку 1 месяц!!!