Для размышления (честно сп***жено)

Дорогая Забава, а расскажите о себе , как вы занимаете свою жизнь, и делаете ее яркой ?) вы любите себя с детства или это приобретенное? есть цели к которым вы идете? ))) вы мне очень нравитесь статья хорошая
13.10.2018
Добрый день! Сейчас у меня немного рассеянное состояние, я мама первоклашки и это вносит свои коррективы) Добилась продвижения в карьере, повышение в должности и нагрузке. Пытаюсь усидеть на двух стульях и чтобы ни один не сломался. Любовь к себе зиждется на фидбэке окружающих людей, отклике на мое с ними общение. Это, наверное, со студенчества. Цели у меня, пока, связанны с моей работой. Но классической карьеристкой я себя назвать не могу... «карьеристка-по**истка» вот так будет правильнее))) Не получится, подниму руку и резко опущу со словами «да и хер с ним», получится - ну и круто, кто красотка? Да я красотка! Вот как-то так!
13.10.2018
)))) обожаю вас)))) можно вам еще задать несколько общих философских вопросов и услышать ваше мнение?)) ничего, что я так к вам?) редко встретишь умную женщину)
13.10.2018
Спасибо, конечно. Насчёт вопросов - валяйте! А вот с умной мной - я бы поспорила! Я человек, да не просто человек, а целая женщина! У меня в голове куча мыслей и тараканов, и обидок, и хотелок, и хныкалок. Но я держусь, у меня есть незыблемое правило: «Проживи данную ситуацию в своей голове, а потом посмотри как оно будет в реальности», как правило, то, что я себе надумала не соответствует действительному ходу событий.
13.10.2018
Лайфхак девочки!)))) Тяжелый понедельник!