6 лет

Видеонаблюдение

У меня коллега тоже долго искала хороший магазин, потому что цены очень сильно разнятся. В итоге она решила систему видеонаблюдения https://ip-depot.ru/ купить в Москве. Хоть это чуточку странно, но в Москве цены оказались ниже, чем в том же Питере. Так что надо просто искать, сравнивать, чтоб выбрать наиболее выгодный вариант.
15.08.2020
Всем доброго времени суток. У меня возле дома всегда какие то страшные вещи происходят, то в подъезде какие то наркоманы коляться, то еще что то и решила поставить видеонаблюдение. Заказывала у компании "Сервис и Сети" https://svcnet.ru/services/surveillance . Ребята данной компании свою работу выполняют качественно и по адекватной цене. Хочу сказать теперь как то спокойнее ходить ночью.
03.06.2020
После случая воровства мы тоже решили установить для своего дома видеонаблюдение которое помогло бы нам выяснить кто действительно ворует постоянно в нашем доме. Мы решили обратиться https://avanteko.ru/gotovye-komplekty-videonablyudeniya именно к ним, чтобы они нам продали комплект видеонаблюдения.
15.02.2020
В меру специфики работы может понадобиться видеонаблюдение за грузовыми автомобилями. Для этой цели нужно использовать сервис https://avtonablyudenie.com/videonabludenie-dlya-gruzovogo-transporta.html , который поможет вам организовать указанное наблюдение, причем в самые короткие сроки. Ссылку указал.
18.01.2020
Мы лично у них себе нашли камеры видеонаблюдения в детском саду https://levvar.ru/kamery-videonablyudeniya-v-detskom-sadu Они все сделали и никаких претензий честно говоря нет, поэтому как мне кажется вам им стоит написать.
24.07.2019
Привет всем. Мы с мужем брали готовые комплекты видеонаблюдения для дачи тут https://MSV77.ru/gotovye-komplekty-videonabludenia/dacha/ Качеством работы пока очень довольны. Вы тоже найдите время посмотреть.
23.10.2018
Правильно,что вы хотите обезопасить свой дом.Так как в свои дома чаще всего могут залезть.Для этого можно приобрести собаку и поставить камеры,вот лично мы искали недорогие камеры,но чтобы могли снимать как надо.Нам подсказали другой магазин,где нашли хорошие купольные аналоговые камеры видеонаблюдения
27.07.2018
Добрый день, мы с с упругом заказывали систему видео наблюдения в компании: http://algoritmsb.com/ с монтажом, сделали все быстро и качественно, результатом остались довольны. По деньгам вышло недорого.
09.03.2018
Зять сам всё устанавливал)
22.01.2018
4 камеры от(!) 66 тысяч? При большом желании 4 цифровые камеры с разрешением 720р (уличные) и регистратором (цифра тоже) обходятся в 15 тысяч + 5 (максимум 10, если хочется обвязать весь дом локальной вычислительного сетью заодно) на приборы и материалы. Работа по установке - максимум месяц по выходным, на 4-5 часа в день. Это лично моё мнение и мои варианты превратить возможность поработать "дома руками" в реальную экономию. Вы в каком городе живёте? ;)
12.10.2017
Судьбоносная дата 10.10.2018 Я вожу машину