12 лет

Как там наши колясочки?

jane  transporter!!!!!! коляска просто обалденная. легкая,маневренная,теплая!!!!!! по таким сугробам зимой ездили-справилась на отлично. и гуляли в -20,ребенку было очень тепло. ни за что другую бы не купила!!!!!! все еще говорили,что люлька маленькая-не правда. у меня сыночек в 4 месяца весит 8,5 кг,мы в комбезе и одеяле туда помещаемся. всем советую!!!!!!
10.04.2012
Получается, практически все довольно) Значит, не зря выбирали)
10.04.2012
Я нашей (Рико Балерина)  очень довольна "+" люлька большая, ппомещаемся там оооочень свободно до сих пор, ход плавный, по сугробам пришлось погулять - отлично!, хорошая защита от ветра,снега и звука, малышу ничего лишнего не попадает, не скрипит. "-" ездили в гости к родителям, в маленький лифт проходит с натягом Как прогулку еще не использовали, это ближе к осени видимо, пока в люльке отлично да и спинку там преподнять можно аж в 9 положениях.
10.04.2012
Peg Perego Young - ещё бы раз не купила точно! Покатала у других девочек коляски - они легче и удобней! И ещё в этой коляске не продумано как закрыть малыша от ветра. Теперь купила бы только такую -
10.04.2012
Я тоже осталась довольна коляской weijar nicolla. легкая, маневренная, хорошо и по снегу, и по слякоти с водой. После почти 5-месячного использования не скрипит, хоть и приходится ей выдерживать подъемы на 5 этаж каждый день :)
10.04.2012
У нас Peg Perego Skate "+" Уютная люлька, по высоте неск. положений люльки и ручки, модная-красивая, передние колеса вращаются на 360 градусов, управлять можно одной рукой, заходит в любой лифт. "-" К году будет тесновата, из сидячего положения в лежачее не разложишь, не вынимая ребенка, передние колеса в сильный снегопад едут плохо, дорогая. Наверное она тяжелая, но т.к. у нас грузовой лифт и пандусы везде, я с этим не столкнулась. Вообще, если бы эта коляска не осталась от старшей дочки, я бы купила 2 коляски Roan(по двору и снегу) и Maclaren(путешествия).
10.04.2012
у нас Tutek Grander очень довольна,управляктся одной рукой,все кочки  ,ямки берет на отлично.Брали три в одном ,вес точно не знаю,муж говорит легкая)) автокресло весит 2,7кг.Люлька большая,пристегивается внутри утеплитель на липучках,а автокресло у нас в роли шезлонга  и незаменим в поездках,в магазин в тележку ставлю,тогда и колеса брать не надо чтобы место не занимали.это автокресло на раме,на сессию ездили))муж говорит,что иак она на букашку похожа.
10.04.2012
Инглезина Виттория Наппа.Супер вездеход!Ниразу не пожалела что купила)
09.04.2012
мы очень долго выбирали коляску и выбрали Riko Carmen очень довольны,хорошая амортизация, передние коляса вращаются,люлька для таких моделей большая,яркая,красивая(соответствует всем моим требованиям) и надолго хватит.
09.04.2012
Очень довольна Happych Futuro 3 in 1 =) Маневренная,я ей управляю одной рукой,на полозья заезжает задними-широкими колесами. В узкие проходы в супермаркетах и т.д хорошо проходит,свиду очень маленькая а внутри глубокая и очень удобная(я думаю сыну нравится) =) 3 в 1 с автокреслом,в автокресле пока сидим с мамой на кухне,может и не пригодится в машине. Щас в машине передвигаемся в коляске,люлька одной рукой отстегивается и рама отлично складывается и поещается в багажник 7-ки))) И в автобусе удобно,если останавливает далеко от бардюра,я сама запросто беру и выношу коляску с сыном на руках. Сестра даже мне сказала "я знаю почему тебе ни кто не помогает с коляской,у тебя по лицу видно что тебе даже не тяжело" =) Правда спина мой бич,болит)))) Вобщем я ДАВОЛЬНА))))Пы Сы рама  у нас черная
09.04.2012
И у меня такая!! 3 в 1!!! За такие деньги, а это 13000!!! Это вообще супер покупка!!!!!!
21.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И не то чтобы зуб и не то чтобы нет Можно ли обойтись одной колясочкой?