12 лет

Как вы относитесь к смесям Фрисо?

Я начала докармливать Нэнни, пару банок поели и полностью перешли на Фрисо Голд, нам два хороших педиатра посоветовали. Вкус приятный и там все есть для малыша, растем, развиваемся, наедаемся, не даю больше 150 мл, хотя с 4х мес. надо уже 180 мл давать. Пока хватает.
18.01.2012
мы кушаем фрисолак сейчас, фрисовом ели когда плохо какали...оч довольна, нам подошла.
17.01.2012
почитай мои посты в дневнике о Фрисолаке и нутрилоне))) мы фрисолак выплевывали, а нутрилон га изменился, в него добавили про, и они нам не подошли((( 
17.01.2012
нам врач сразу сказала, что ребенок с трудом будет есть эти смеси. т.к. они не такие вкусные как обычные. говоритч. что будет плеваться. Ну что ж, будем терпеть.
17.01.2012
мой жрёть, да нахваливает, врач зря говорит, дети намного терпимее ко вкусам, в отличие от взрослых...
18.01.2012
Только Фрисовом избавил нас от аллергии и запоров. Правда дороговато выходит нам банка на 4 дня. Если есть запор советую!
17.01.2012
Мы на гидролизате. Едим Нутрилон Пепти или Нутрилак Пептиди, а вот ФрисоПеп нам не пошёл - вылезла аллергия. Так что отзывы отзывами, но всё индивидуально. Пробуйте Фрисо - он дешевле. Не пойдёт - Нутрилон (Нутрилак - российский аналог, состам практически 1 в 1, но чуть дешевле).
17.01.2012
нам прописали или нутрилон пепти или фрисопеп. вот из них и выбираю. другие не подойдут т.к. аллергия на коровий белок.
17.01.2012
а мы с нутрилон пепти после каждого срыгивания истерики устраивали. Я сначала не поняла в чем дело, а потом заметила, что он как срыгивает, у него изо рта жуткой химией воняет, даже описать не могу этот запах. Перешли на Фрисо пеп и все прекратилось. Но это может потому, что мы на смешанном вскармливании были,а может и сама смесь такая. Да и по вкусо Фрисо приятней чем Нутрилон.
17.01.2012
Нутрилон Пепти и Нутрилак Пептиди - это одно и то же практически - гидролизат сывороточных белков. Ещё Альфаре есть, но это я не пробовала и не читала про неё. У нас на все белки непереносимость. Подбирайте - тут вопрос не в том, какая смесь лучше - по качеству они все хорошие, а дело в том, что кому какая подходит. По отзывам просто на Фрисо чаще, чем на Нутрилон и Нутрилак реакция, там в составе то ли глюкоза, то ли ещё что, не помню.
18.01.2012
Аллергия!!! Очень нужен совет!!!! Нужен совет. Срочно.