6 лет

Ярина. Лечение «хр. Эндометрита»

Мариночка, не пей противозачаточные. они всего лишь обладают абортирующим эффектом. ничего не лечит. читай https://www.instagram.com/contracepcia/
05.07.2018
Мне прописали лечение на цыкл и на два месяца ок. Я решила, попью их цыкл пока лечусь
05.07.2018
Пролечите до конца эндометрит. Он как-то влияет на имплантацию вроде. Лучше все вылечить и беременеть. И да на отмене кок забеременеть реально.
23.06.2018
Если применять только один месяц ок пока лечусь, будет эффект?(отмены)
23.06.2018
Не знаю. Я пила 8 месяцев и при лечении антибиотиками кок не сработали. Но здесь читала что у некоторых получилось на отмене забеременеть.
23.06.2018
Я считаю, что ок помогают забеременеть тем у кого проблемы с овуляцией... у знакомой после ок двойня родилась ( проблем с зачатием не было) У меня овуляция каждый месяц поэтому не вижу смысла пить их долго, попью пока лечусь, хотя другая врач сказала, что лечение будет эффективнее если сначала месяц ок со второго лечение ( якобы для эндометрия лучше лечение пройдёт) но я с ума сойду два месяца ждать!
23.06.2018
Я принимала как средство контрацепции линдинет 20. Работала. И у меня было пкс. Рано беременеть было нежелательно. Овуляция регулярная и своя. Решила полечить свой хрон.цервицит ну и не сработали кок т.к. курс антибиотиков был. Во время лечения был половой покой. ПА всего 2 раза за несколько дней до начала лечения. И забеременела. Переживала ходила к врачу-она успокоила что вредить некому еще было. Родила сына недавно. Есть все в моем дневнике. Поэтому подлечите все свои болячки. И дополнительно попредохраняйтесь презервативами до и после лечения. Пить 3 курса или 1 решать конечно вам.
23.06.2018
ПЦР Леволет!