8 лет

Итоги года

Ух, перед новым годом про лето,жару и море, неужели все помнишь?! Здорово вы отдыхали. Стасик вырос так, сама прямо красотка, обнимашки и т.д., в общем, я так понимаю, все у вас хорошо))) Пиши чаще!
22.12.2015
Тань ,привет! Не знаю почему сразу не ответила! Да помню))) Да ,всё хорошо! С Новым Годом, счастья всей семье! Из комментов в постах Наташи знаю, что вы все с гриппом валяетесь. Выздоравливайте скорее! Пиши тоже хоть иногда!
02.01.2016
Спасибо, выздоравливаем потихонечку. С Новым годом вас!
02.01.2016
О сколько новостей! Здорово, что у вас все хорошо! Стас очень вырос, вот классно, что заговорил. Мой тоже стал лучше говорить, но стихов еще не читает(.
22.12.2015
Приятно, Наташ! Твой в сад пойдет и будут и стихи, и песни)))
22.12.2015
Какая вы красивая,рада что все у вас хорошо!Не болейте.Мы летом хотим в Крым,читала что хвалят Алупку,после вашего отзыва и фото,точно поедем туда))
22.12.2015
Спасибо, Карина, мы на ты были!! В Алупке очень здорово, ещё говорят хорошо в Коктебели (видела фотки у девочки), Судаке, но мы там проездом были, в Рыбачьем, кстати, тоже классно говорят, только мы на пляж вышли ночью, а там дерьмом пахло(( Трасса прям по берегу вдоль пляжа там проходит. В Алупке свои недостатки, пляжи маленькие, но море и воздух супер! И ходить на море мне нравится через Воронцовский парк, это не через какой-нибудь рынок и тд)
22.12.2015
Привет) 100 лет тебя не читала хотя и сама редко щас пишу, как пошли в сад в июне болеем не просыхая...неделя в саду месяц дома,в больнице уже трижды лежали. ..вобщем веселуха. Так по теме....твои посты как всегда подробны,эмоциональны и интересны)))как здорово вы отдохнули в этом году. ..аж дважды на море,завидуююююю..... Фигура класс. ,волосы отрасли так...кстати как они поживают? Передавай им привет от меня!!!! Стас деловуха такой. ..подрос))) А Ваня это кто? Муж? Вы помирились?
22.12.2015
Привет, спасибо! Блин, что ж Вовка так болеет(( Волосы я убила афрокосичками, это писец, всё по новой))) Спасибо за комплименты, так приятноо))) Ваня мой молодой человек
22.12.2015
Достал уже своими болезнями вот честно! !!! Ну теперь ты знаешь как восстанавливать))))) если что пиши будем вместе разбираться)))) Ой ну здорово как) смотрю по фото глаза у обоих светятся,счастливые.....эх....)))))
22.12.2015
Ир, даже не представляю, точнее представляю, что это ужас. меня всего лишь сопли и то довели до отчаяния. Крепкого здоровья вам желаю! Спасибо!!!
22.12.2015
Шикарный пост! !! Обожаю твои рассказы. Вот все ты помнишь - и звезды. , и жару. , и запахи. Как хочется на море... Стас классный загорелый! Это надо помнить. Хорошо, что записала на память.
21.12.2015
Спасибо, Свет! А я твои обожаю, при чем больше, чем ты мои, потому что ты пишешь часто, а я все читаю!
21.12.2015
Авторазборка. Дешево Я не знаю что пишу