12 лет

А вы присоединяетесь?

я еще не думала о том, как будем отмечать. но, конечно, будем с малышом :) ведь это будет его первый более менее осмысленный праздник :) 
01.10.2011
Маргошик, восхищаюсь тобой. Такой шквал эмоций, вдохновения и любви жизни, как ты это черпаешь?! Я о НГ подумала с какой-то тоской и апатией. Все еще не могу себя собрать в кучу. А может определим перечень, сколько пунктов? И создадим что-то типа мини-сообщества во френд-ленте с отчетами и прочим. Это подстегнет может быть?
30.09.2011
ДАВАЙ ТАК) тогда точно не увильнешь. ну хотя бы список из 10 дел. и пусть это будет даже что то типа "сходить на массаж" - но ведь в нашем ритме фиг сходишь, пожалешшь денег и времени на себя любимую. пусть это будет прочтение книги, встреча с давнешними друзьями или разбор платьевого шкафа (тыщу лет себе обещала), Вобщем, кто захочет, пусть присоединяется. а вот как сообщество создавать - не знаю... помогай! про нг. знаешь, у нас в семье это особый праздник. ну для меня так точно. мы его дарим детям с такой заботой, каждый раз это целая сказка, сюрпризы. у меня сестра до сих пор в деда мороза верит, а ей уже 12 скоро)))) А в этом году это будет особенно круто, потому что впервые я буду делать праздник для моей доченьки! И я хочу чтобы она всю жизнь также пронесла эту традицию и долго долго верила в чудеса. Ну а для меня помимо этого - тщеславные минутки, когда я вижу, что огромное количество наших друзей неизменно приезжают в наш дом и создают с нами этот праздник и радость для всех. поэтому я от нового года в таком вдохновении)))
30.09.2011
НГ - это мой самый любимый праздник. Обожаю его, но у нас это очень семейно, дома))) Сообщество не создать конечно, но вот определиться с желающими, и потом ответственного-модератора сделаем и будем писать в пятницу например сообщение и в нем все отчитываются, что-то в этом роде. Сегодня подумаю и напишу на 10 пунктов список)))  
30.09.2011
Запоздалая дробь барабанных палочек.... вот вам идейка