Как прошли наши 8 месяцев

Это вы герой) читать быстрее чем писать самому 😀. Вы молодец, а родственники со своим мнением, не им же рожать, деток нужно чтоб было минимум двое, чтобы играли, им Вместе весело и интересно. Никого не слушайте)
20.03.2018
Спасибо вам большое за тёплые слова😊 Хотели чтоб разница была небольшая, вот и родили. Сначала было очень тяжело. А сейчас я всё больше ловлю себя на мысли что с двумя мне легче, чем с одним. Наверное потому что теперь у сына есть компания, и он уже не так нуждается во мне. Иногда даже играют друг с другом, ползают и смеются. Особенно им весело убегать от меня с моими карточками😂 Но это так мило, что я не злюсь, а смеюсь вместе с ними. Но день без делёжки игрушек - это не про нас😂 А родственникам моим и один - много😕 Так что наслушалась я всякого г.... во время беременности. В следующий раз если надумаем, буду до последнего консперироваться. Ни к чему в таком положении всё это выслушивать.
20.03.2018
Конечно, ещё и во время беременности ужас, ну почему люди такие. Мне тяжело и с одной, но тоже тянуть не хочу, хочу чтоб детки играли и в доме было весело 😀
21.03.2018
Когда пошёл у меня сын, стало легче. А сейчас, когда горшок освоен, одевается/раздевается сам вообще красота. Особенно мне "понравились" разговоры после 3-го узи об аборте, когда мы ВМЕСТЕ на него ходили (я так надеялась что они увидят ребёнка и полюбят его и перестанут говорить гадости ..... наивная)
21.03.2018
Я просто в шоке. На мой характер я бы с такими родственниками после этого наверное не смогла общаться
21.03.2018
Это слишком близкие родственники, чтобы с ними не общаться. И от этого было ещё неприятнее.
21.03.2018
урожайные 7 месяцев Прожито 9 месяцев. 10 пошёл)))