13 лет

Подарок

Какие вы милые оба!
01.09.2011
класс!!! очень трогательно)) У меня вот тоже будет день рождения в октябре, мини юбилей 25 лет,я уже всем сказала,что б дарили только деньгами,я оочень хочу накупить разного всякого своему малышу!!!) Сейчас мне ничего не приносит такого удовольствия,как покупки для любимого чада!!!!)))
10.08.2011
Понимаю ) Вчера у меня был день покупок и я одновременно купила джинсы и себе, и Тимохе. Свои я одела и забыла, а Тимоху в джинсах и пофоткала, и маме показала, и мужу позвонила, и подруге сообщила, мол, сыну первые джинсы купила! Кайф ) 
11.08.2011
Круууто) Представляю))) А я сегодня купила первый наборик бодиков,счастлиииивая))))) Та же история...и маме позвонила рассказала и подруге и тут на сайте похвасталась и мужу все уши прожужжала,какой он у меня золотой и самый любимый,что разрешил мне заранее по чуть-чуть покупать вещички для малютки) А то он раньше вообще не хотел, суеверный наверное))) Ыыыы
11.08.2011
а почему не хотите в слинге носить? просто не лежа, а жабкой, к себе лицом? тоже удобно вполне))
08.08.2011
Наверное, все дело в эстетике. Коылбелька из слинга мне очень понравилась, а вот ко всем остальным возможностям этого приспособления я осталась равнодушна. А вообще это дело вкуса, и только. Я просто увидела рюкзак, и  все, заклинило ))  
09.08.2011
Спасибо Рюкзак