5 лет

Моя история планирования

Сразу прошу прощения, если обижу невзначай. Мне показалось, что психология Вам близка. Если неясный генез, то наверное надо к психоаналитику идти, который именно с этой проблемой работает? У меня в институте преподавал пстхосоматику мужчина (ни в коем разе не реклама, я даже не помню, как его зовут), который хвастал, что решил эту проблему 5 раз и он многодетный отец.... Желаю всего Вам самого хорошего, и пустб все сбудется🙏
30.01.2021
Мой путь к ребенку был тоже очень длинным, но я бы вам посоветовала перестать бегать по врачам и клиникам, а остановиться на одном враче и начать делать либо инсеминации, либо ЭКО. Я тоже бегала по всем крутым клиникам и именитым врачам, а забеременела в Приор клиник по ОМС со стандартной стимуляцией (там всех стимулировали по одной и той же схеме с разным дозами лекарств).
09.01.2019
Да, я как раз так и собралась, спасибо за совет👍 Остановила свой выбор на клинике. Планирую сделать там инсеминацию (или 2, как посоветует врач), а если не получится, то буду делать в той же клинике (надуюсь квоты еще будут) эко по омс. Вот как раз прикрепляюсь к своей ЖК, буду работать в 2 направлениях🙂
09.01.2019
А у мужа все в порядке?
08.01.2019
Да, результаты тестов все хорошие.
08.01.2019
Я у Бондаренко наблюдаюсь! Хороший врач! Удачи вам!!! Я уверена, что с ней все получится у меня!
08.01.2019
Здорово, давайте дружить! А то все мои подружки или родили или не хотят пока) Я тоже верю, что у вас с ней получится, ведь настрой - это немаловажно, удачи вам тоже:) Кстати, я ее выбрала еще и потому что мне понравились ее истории позитивные в инстаграм, вселяет надежду. Если не читали, советую.
08.01.2019
Я с ней год уже). Пока анализы сдала, потом трубы проверяли, потом отпуск у нее. Потом мы уезжали. То лечили мне эндометрий.... Пока только один перенос был, но неудачный(((. А сейчас кисты вылезли, не берет меня с ними в протокол. Лечусь и вперед!!! Сходите туда к Амельхиной и сделайте допплер УЗИ во второй фазе цикла, на 5-7 ДПО. Только именно к Амельхиной! Я бы не делала инсеминацию без проверки кровотока. А при ИИ его вряд ли назначат. Инстаграм ее читаю. Но на приеме она очень серьезная, немногословная, все по делу! На вотсап отвечает быстро всегда).
08.01.2019
Ой, спасибо большое за отзыв, а то были сомнения, что на вотсап не будет отвечать. Ну, по мне немногословная ладно, главное чтобы на вопросы отвечала негрубо, схожу в четверг, познакомлюсь. Если не подойдет мне по характеру, я еще 1 врача там присмотрела, она вроде очень доброжелательная (я ей в вотсап писала). Говорят важно найти своего врача, чтобы с ним была уверенность. Кстати не читали книжку Ольги Кавер "Хочу ребенка"? И еще "Как мамочка за чудом ходила" хорошая книжка. Про доплер УЗИ не знала, почитаю, спасибо за совет.
08.01.2019
Не сомневайтесь даже! Всегда на связи. Мне очень стыдно, но один раз пришлось писать в половине одиннадцатого ночи🙀Форс мажор был))) Спасибо за советы! Книги посмотрю завтра!
08.01.2019
👍😊
09.01.2019
Насчет переноса и кист даже не знаю что сказать. Не отчаивайтесь главное, всегда есть выход. Мне работа с психологом, книжки и медитации помогают
08.01.2019
Новости 14 января 2019