8 лет

будет ли это интересно?

мне очень интересно,Маш! но я не знаю, смогу ли... я сейчас совсем себе не принадлежу))
16.10.2015
ооооооо, вот это изменения!!!! вот это да!!!! Мои поздравления!!!! Анют, если что ты спрашивай, я с удовольствием постараюсь тебе помочь!
16.10.2015
Я бы пришла) и послушать, и с тобой повидаться))) Но дорого у вас... Я понимаю, что натуральное столько и стоит наверное, но я не заморачиваюсь, мне и фери с нивеей нормально)))
15.10.2015
Не дешево, согласна. Но знаешь, я раньше всегда чувствовала крем на лице, как пленку, поэтому мне было проще ничем не пользоваться.... так я и пришла к натуральной косметике. А когда я пришла сюда работать, то Остапа понесло))) я за эти два года попробовала стоооолько))) Я сейчас получаю удовольствие от использования всех этих тоников, кремов, сывороток и масок! Раньше мне было лень, а сейчас это мой релакс... а какие запахи... ты просто не нюхала, например, веледовский гель для душа облепиховый или цитрусовый, это просто чума!!!!!
15.10.2015
Так и я практически ничем не пользуюсь))) может как раз поэтому? Хочу понюхать!) Ты когда работаешь?)) а то может я просто так, сама приеду к тебе в магазин, когда время будет?))
15.10.2015
С веледой придется поверить мне на слово))) у них гели все запаяны пленкой..... а тестеров на гели нам не предоставляют... я работаю на тимирязевской в будни, а на Чеховской второй магазин, просто встречу хотим там, тк все же в центре удобней)) а так я всегда рада тебя видеть!
15.10.2015
Если буду в ваших краях, обязательно заскочу)))
15.10.2015
Деткам. Гиацинты из бумаги. Weleda