8 лет

Свой или чужой?!

На самом деле лучше не знать об этом. У меня муж так нервничал, что после родов у меня дочь забрали и отдали почти через сутки, все спрашивал: ты ее хорошо запомнила? тебе точно ее принесли? Меня последнее время другие мысли мучают: что будет с ней, если я умру, особенно после вчерашней картинки в вотсапе в группе. Понятно, что есть отец, бабушка, дедушка, но она так нуждается во мне...
11.12.2015
Все будеттт хорошо!!! такие страхи у всех мам бывают уверена)
11.12.2015
иншаЛлах!
11.12.2015
у папашек походу частенько такие вопросы наблюдаются.мой тоже спрашивал.
11.12.2015
да, паникеры))))
11.12.2015
Точно! Меньше знаешь - крепче спишь))) Ну твою точно не подменили, видно что ваша))) А что за фотка?! Эти страхи и у меня есть. Порой в голове такие страшилки, любой сценарист ужастиков обзавидуется. Но стараюсь отгонять дурные мысли. Не дай Аллах!
11.12.2015
там мама в погребальном саване лежит , а рядом девочка 1.5 годика спит и надпись: девочка уснула рядом с умершей мамой, имамы ждали, пока проснется, отложив похороны.((((((((((( Амин!
11.12.2015
СубханАллах! ужас какой. Бедная кроха.
11.12.2015
ох, тема конечно, острая. Иногда я думаю об этом, может неверующим легче, они думают, потому как вырастили в хорошей семье и то счастье, а я за религиозное воспитание думаю, вот родила, моя кровь, а воспитали неверующие и какой тогда смысл.. Да и кровное родство у нас очень важно, не приписывать себя к чужому роду.. Соответственно, то дите, которое ты воспитываешь вовсе не твое. Не знаю, может лучше даже не знать о такой подмене, потому что это трагедия для двух семей. Мой Умар вот не похож ни на кого внешне, откуда то ямочка на щеке, лицом ни на кого не смахивает, может нам его подменили)) У нас в роддоме всего 4 роженицы было, 2 с девочками и 2 с мальчиками
11.12.2015
Да ладно, Умар с Ханифой очень похожи даже, два белобрысика.
11.12.2015
Они только цветом волос похожи)) Поэтому все их считают похожими. Ну это я так, несерьезно, даже не могу представить что он не мой, очень даже мой)))
11.12.2015
Да любовь любовью, но кровное родство никто не отменял, ты права. И в плане религии прям в точку. Страшно даже представить. А мне кажется твой сын похож на папу. Неужели совсем ни на кого не похож из родных? Вот у моей дв.сестренки 2 сына и оба не похожи на своих родителей, но старший вылитый дед (ее папа), а младший вылитая свекровь.
11.12.2015
моя Ханифка - вылитый муж, хоть расцветка другая, а черты лица, даже мимика, форма бровей - его. А Умар чертами лица никого не напоминает) Как мы не выискиваем сходство - его нет) Может с возрастом найдется. Ханифа, кстати, тоже больше на деда похожа, он как муж был, только светловолосый и светлоглазый)
11.12.2015
Конечно найдете сходство, ИншаАллах!
11.12.2015
Зарему и Аню знаю их, как им было тяжело.. и как все смотря передачу говорили надо отдать одной, забрав у другой ребенка... я не хочу думать об этом честно,это очень страшно... У Ани после родилась еще дочка, а у Заремы нет. Муж зная ситуацию говорил и сейчас также говорит, надо менять,чтобы кровь родная жила с отцом и матерью.. а я за то,чтобы уголовную ответственность ввести за обмен,чтобы знали даже мыслей не было и относились к работе серьезнее. Как хорошо,что сейчас одна лежишь в блоке и ждешь появления малыша на свет
10.12.2015
СубханАллах, представляю! Я всегда вспоминаю о них, переживаю. Как сложилась их судьба? Они вернули родных в семьи или так же оставили как есть? Расскажи, пожалуйста про них. Мужчинам наверное сложнее осознавать что они воспитывают чужого. Женщины более эмоцеональные. Про отдельный блок это точно. Сыновей рожала одна. И все время находились со мной с момента рождения. А вот дочку рожали втроем, со мной еще 2 роженицы параллельно пыхтели. А после родов дочку показали мне, приложили к груди и тут-же забрали, так как была очень слабенькая. Но посмотрев раз на малышку я ее легко отличала от чужих деток. Думаю, очень важно хотя бы раз после родов взглянуть на своего ребенка пока не унесли в детскую комнату.Про угол.ответственность согласна полностью. Врачи не должны позволять себе такое пренебрежительное отношение к работе.
11.12.2015
муж рассуждает со стороны религии,что родной отец и мать должны воспитывать родных детей. Эмоции, когда еще можно исправить говорить надо отпустить. Был один сын теперь два и все. Если узнали и дети уже взрослые,общаться и только общаться быть рядом всегда,чтобы знали ,что есть еще семья и они ее часть. Я боялась,что Ахмеда не узнаю,когда родился)) увидев один раз просила еще показать его)) Младший все время со мной был,а Диана за стенкой была из стекла ,я ее тоже постоянно видела, но не со мной была Про Аню специально сегодня даже созвонилась,сейчас уже 4ро деток у нее)) двое сыновей какие и были и две девчушки) Работает,детки растут. Дочки красавицы,сыновья помощники и защита ее.
11.12.2015
Муж правду говорит. Переосмыслив тоже поняла, как бы больно и жестоко не было лучше забрать родного в семью пока маленькие. Чем старше тем сложнее было бы. Рада очень за Аню!))) Молодцы какие))))
11.12.2015
с Заремой надо тоже созвонится, время найду позвоню и ей) а кто смотрел тогда передачу, что тогда только не говорили....
11.12.2015
Людям только дай языком почесать. Сейчас мальчишки уже выросли, наверное. Сколько лет прошло с передачи. Лет 5 наверняка. Они сейчас общаются, Зарема и Аня?
11.12.2015
Умарали похоронили(( " Хиджаб моей дочери "