первый опыт материнства

Бывает в людях качество одно, Оно дано нам или не дано, Когда строчит в горячке пулемёт, Один лежит, другой бежит вперёд. И так во всем, и всюду, и всегда, Когда на плечи свалится беда, Когда за горло жизнь тебя возьмёт, Один лежит, другой бежит вперёд.
22.02.2014
Тань...сижу и реву в сотый раз! Как в то 1 чисто октября! Время правда не лечит! Но теперь есть ради чего жить! Я видела этого мальчишку, Славика!
15.02.2014
Помню этот случай, про него писали в газетах и показывали по ТВ. Как же мы все плакали((( До сих пор помню фото письма твоей мамы, видно, что писала она под огромнейшим чувством вины и боли. Ты очень сильная, раз это пережила! Я иногда смотрю на своего сына и на меня нападает мысль, что вдруг его не станет и как я без него? Стараюсь гнать от себя эти мысли, но твоя история часто вспоминается(((
13.02.2014
Господи, у меня просто мурашки от этой истории... какая ты умница, какая сильная, что пережила все это и нашла в себе силы продолжать жить, родить еще ребенка!!! Время на самом деле не лечит, просто привыкаешь к новому раскладу.. С момента смерти моего родного человека прошло уже больше десяти лет, но я до сих пор очень скучаю по нему, мысленно разговариваю с ним, и очень жалею, что все случилось так как случилось и я ничего не смогла поделать. Мало что в нашей жизни происходит просто так... Если Бог дал тебе такое испытание, и ты его преодолела, то я уверена, тебя ждет долгая счастливая жизнь! 
13.02.2014
Познакомимся? Существование после...