9 лет

Подскажите!!! Схожу с ума!!!

Фагами это не вылечить,  сугубо мое мнение. Эффективнее АБ пропить, если есть в этом необходимость и титры зашкаливают. То,  что у них есть план по анализам/назначениям и тп -однозначно. 
10.10.2014
Спасибо АБ это что???
13.10.2014
антибиотик? мне сказали, что ими точно такие цифры не лечат!!!
13.10.2014
Фагами тем более.
13.10.2014
Если есть инфекция, ее лечат антибиотиками. Чувствительность к фагам и не нужна. Ерунда это. Правильно вам сказали, что почти любыми фагами можно лечиться (если по инструкции они вам подходят). Но фаги, по-моему, бесполезны, во всяком случае их можно рассматривать только как дополнительный (не основной) метод лечения.
10.10.2014
Что-то последнее время частенько слышу, что в этом центре многих на посев отправляют :(
10.10.2014
у нас тоже пару раз педиатр в поликлинике ничего не слышала в легких, кашель не проходил, и потом др врачи ставили обс-й бронхит. но на анализы не направляли и ничего такого не говорили.просто назначали др лекарстваи все проходило в теч недели
10.10.2014
вот в платной она сразу услышала бронхит, и вообще этот анализ на флору из зева и носа как я поняла вообще нужный, потому что к примеру у нас выявились стрептококи в зеве больше чем норма, поэтому у нас и бронхит я так полагаю вечный и не проходящий! Так вот , я не пойму одного, как педиатр говорит, что ребенок уже здоров и не стоит его сейчас лечить антиб. это вообще антиб не лечат, а лечат фагами! Мол надо потом когда она окончат будет здорова, приехать к ним , не кушая, не чист зубки, сдать этот анализ и посмотреть как и что! и это будет правильно! вот я и  думаю......... что делать? куда ребенка везти? потому что в др месте говорят что то развод, чтчо я ее залечила, ребенку 3 года, она садиковая и что это не стоит лечить в таких цифрах анализа как у нас!
10.10.2014
Не знаю как лучше.... Но мы не залечиваем. Болеем редко если в сад не ходим) в яслях не разу не болели. Тк там вообще не гуляли. И ясли были в отдельном корпусе. А сейчас пошли в др группу постарше. Ходят гулять пару раз на дню. Начиная с лета стали болеть переодически. Но я знаю отчего. Воспитатели не могут уследить за всеми и когда забираю своего из сада он всегда на ул гуляет мокрый на сквозь, потеет. Мокрого его быстро проживает даже летом. Перестали ходить летом в сад. Был на даче постоянно. Из бассейна не вылазил по полдня. Вода холодная в бассейне. Холодные чем в Волге значительно. Вообще не соплей ни кашля. В трусах и майке до самого вечера ходил. Те от холода не болеет. Именно от сквозняков. И врачи нам сказали какие бы витамины не давали, так И будет насквозняках 
11.10.2014
Эх .... да!!
13.10.2014
По мне так вас реально разводят. мы часто болеем обычно кашляем долго, ваша схема лечения нам тоже не помогает. Но нас никуда не отправляют по иммунолагам по куче анализов и т д. Только кровь, моча и все.В этот раз тоже как у вас был кашель, без чего либо еще.Помогло за пару дней — 3 таб арбидола в день, Флюдитек детский 5мл, 3 раза в день, мирамистин в горло, аскорбинка для здоровья. На ночь натирали камфорным спиртом и скипидарной мазью.Когда ОЧЕНЬ сильный кашель и не отходит мокрота — 1/3 ношпы+1/3 эуфилина (максимум 2 дня) 3 раза в день.
10.10.2014
1 прием 650 р, остальные последующие по 450 только месяц!!! анализы у них стоят просто космос, и ладно еще бы был бы повод или денег вагон, так хочется все по существу сдавать, а получается так, что как будто у них там план есть на эти анализы как у полиции, которые нужно сдать, но в то же время они не однократно повторяются, что можно и не у нас сдавать, можно там где вы хотите, что  еще раз меня опять кидает в блуд... Так вот еще что меня заставляет задуматься, что сама врач очень умная женщина, все говорит доступно, и мне нравится ее рассуждения, лечит она нас всегда без антибиотика, и помогает!! Так вот еще фактор того, что в нашей поликл мне никогда не говорили , что у нас шум в сердце, что к лору надо, все время было одно и тоже.... Рекомендации платного педиатра меня только успокоили в том плане, что мы сделали узи сердца, экг ... сходили к лору и слава богу у нас все хорошо и в норме, а так бы и ничего я не проверяла бы! Про шум сердца я вообще услышала первый раз недавно, как оказалась у нас хорда, которая ничего страшного для жизни не несет , но особенность такая  унас есть!
10.10.2014
Сложно конечно у вас все. Я думаю в итоге каждый выбирает для себя своего врача и ему доверяет. Честно мы обращаемся в экс пенных случаях тоже к хорошему частному педиатру, он не при клинике, просто домой приезжает, осматривает и говорит что стоит сдавать что лишнее, а что можно просто доя успокоения души сделать. И обычно мы ему доверяем. А стоит прийти в мед центр сразу находятся шумы ( у нас тоже) и куча вопросов с кучей анализов на всякий случай
10.10.2014
шум сказали ничего страшного, просто мы болеем и просто есть хорда, это особенность и все у нас в норме
10.10.2014
г.Саратов Детский Сад №79 Обследование в 3 сов!!!