13 лет

HELP!!!

мы не давали. у нас и без этих эскузанов и прочей дряни всё наладилось к году. Я кстати сначала сама его попробовала. Выпила и мне поплохело сразу. 
23.04.2011
Извините, а в связи с ечм ребенку назначен этот препарат? анавенол??   Торговое наименование: Анавенол Групповая принадлежность:Венотонизирующее средство Описание для торгового наименования:Анавенол Лекарственная форма:драже, капли для приема внутрь Фармакологическое действие:Комбинированный препарат, оказывает противоотечное, венотонизирующее, артериодилатирующее действие. Дигидроэргокристин расширяет артериолы (альфа-адреноблокирующее), повышает тонус вен (прямое влияние на гладкую мускулатуру). Эскулин и рутозид понижают повышенную проницаемость и хрупкость капилляров; способствуют регрессии симптомов при нарушениях венозного кровообращения и микроциркуляции. Эскулин также оказывает антиэкссудативное действие. Показания:В составе комплексной терапии - варикозное расширение вен, предварикозный синдром, хроническая венозная недостаточность (в т.ч. на фоне посттромботического синдрома); трофические язвы голени, тромбофлебит, посттравматические нарушения микроциркуляции (длительная иммобилизания). Противопоказания:Гиперчувствительность, кровотечение, детский возраст (до 15 лет), беременность (I триместр), период лактации.C осторожностью. Тяжелые нарушения функции печени и/или почек, декомпенсированная ХСН, брадикардия, артериальная гипотензия, беременность (II-III триместры).      
20.04.2011
У дочи венозный отток крови нарушен! родилась с повернутой на бок головкой! делали Узи отток нарушен,сейчас повторно делали! а то что противопоказания это я читала,у нас доза микроскопическая,три капли! а лечить то надо!!!
20.04.2011
тогда понятно. здоровья вам!!! я просто всегда смотрю описание и иногда бывало, что врачи выписывали то, что нельзя...
20.04.2011
Они в основном так и делают!!! типа доза меньше и не страшно! а мне то страшно все равно! я после родов восстановится не могу. в роддоме напартачили мне с ,пардон,писей.дак вот там лечили домой выписали те же мази! а я когда инструкцию прочитала,они все оказались не совместимы с несложной лактации!!!!!!!!! на что они мне ответили что опять же не страшно! мази действуют местно и типа все гуд! а зачем тогда в инструкциях писать что нельзя!!!!!
20.04.2011
может другого врача поискать?
20.04.2011
Интим. . . Все на пробу:)