16 лет

Колыбель или детская кроватка

Моему маленькому сегодня 10 дней, спим в колыбельке или с мамой. Просто я лентяйка и ночью мне не хочется укладывать ребенка отдельно, кормлю и спим дальше вместе. А вообще пока он совсем маленький, ему, по-моему, все равно где спать. Посмотрим, что будет недельки через три. Колыбель мне нравится тем, что красиво, можно легко ее двгать, куда угодно, к ней легче подобраться, чем к кроватке. Иногда тяжело спящего ребенка положить в большую глубокую кроватку, не разбудив. А с колыбелью такого не бывает. Ну и плюс всякие мобили, музыка, вибрации. Правда, пока мы этим не пользуемся почти, но будем, я уверена, как подрастем чуть-чуть. Единственный недостаток - из нее быстро дети вырастают. Но, кстати, у нас две колыбели: одна в нашей спальне, а другая на первом этаже, в гостиной. Очень удобно.
09.05.2008
Наташенька, спасибочки за нужную инфу! Пишут только положительные отзывы, значит будем брать, осталось определиться с фирмой, цветом т.д.
09.05.2008
ты абсолютно права! если есть возможность, конечно купите!
08.05.2008
Рада, что нашлись единомышленники! Я думаю хуже от нее не будет!
08.05.2008
Да, Катя, ты права. Малыши любят небольшие уютные пространства. У меня Маруся до четырех месяцев спала в колыбельке, а теперь как большой человек в своей кроватке в отдельной комнате. Так что о покупке колыбели я нисколько не пожалела. Сейчас друзья просят продать ее, а мне она так нравится,что подумываю оставить ее для внуков. У нас была вот такая http://www.babyru.ru/cash/info/1093016.html
08.05.2008
славная у вас колыбелька! Скажи,Машенька, а все эти функции которые есть у колыбельки пригодились?
08.05.2008
Да,пригодилисью И мелодии, и нежные колыбельные и звуки природы. А медведи вообще были любимыми друзьями. Единственное, я не оценила прелести вибрации. Мне казалось, что уж больно гудит и я перестала ее включать.
09.05.2008
Я читала что для новорожденого для начала лучше спать в колыбельке типо спокойнее ему то что пространства мало...Хочу тоже колыбельку купить))))
08.05.2008
Тот же случай! сын в кроватке не спит. Даже сейчас, в 9 месяцев, предпочитает либо кровать мамы с папой либо коляску (уже прогулку, ремнями пристегиваем). Кровать воспринимается только как тюрьма, где тебя оставляют одного. Однозначно, для второго - купим колыбель.
08.05.2008
дубль 2 о колясках Quinny Ночная паника