шило в одном месте))

У меня 27-28 скриннинг, вот тоже жду с нетерпением, аж неймётся. Последнийраз была на узи на первом скриннинге. тоже уже и пол хочется узнать, а главное - о здоровье. У меня и токса не было в этот раз, и грудь не болела, так и страдала в неизвестности)) PS. Я ещё из первого декрета не вышла, но ещё хорошо помню, как на работе трудно было при Б!!! Ой как трудно было сосредоточиться и чего-то делать, и не косячить)))
23.05.2013
У меня ни токсикоза ни пристрастий в еде. Грудь и то недели полторы болела, правда выросла хорошо. 28 мая иду на второй скрининг очень хочу что бы пол сказали. Надеюсь малыш покажет кто там.  
23.05.2013
дааа)) я уже дождаться не могу, просто хочу на него посмотреть и убедиться что все хорошо ну и конечно узнать пол)
23.05.2013
А у меня даже токсикоза не было... Представляете что я так с самого начала мучаюсь! Ладно хоть грудь побаливает, хоть какой-то намек на нормальность))  А мы вчера на узи ходили, сказали мальчик будет. Я радааааааа)))). узистка прям сказала: "вам пол сказать или сюрприз ждете?"))) Я тоже не могу больше работать... Еще и давление низкое, все время сплю и что-то забываю. Начальник в недоумении.... 
22.05.2013
здорово!!!!! я тоже хотела бы мальчика, а в среду узнаем уж, кто там живет))  а начальник еще не в курсе про ваше положение?
23.05.2013
В курсе, но он не думал, что это на мне так отразиться. Ошибки делаю направо и налево, иногда сама от себя не ожидаю. Он злиться явно, но я ничего поделать не могу))
23.05.2013
ату меня просто отношение изменилось как то, до Б раньше 8-9 вечера с работы не уходила, это у нас даже как то неправильно считается вовремя уходить) сейчас в 18.05 я собираюсь и пока... совесть даже не мучает) начальство явно не в восторге, но селать ничего не могут, ведь положенное то время я отрабатываю, а переработки - ну уж извините
23.05.2013
12 недель и 4 дня (УЗИ) Еду заграницу, вопрос по докумекнтам и не только)