7 лет

Окружающий мир.....или кормушка для птичек!!!

02.02.2017
Чувствую в этом году будет у птиц большая поддержка!!!
02.02.2017
Оооо, вы тоже Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
06.02.2017
Как у вас учеба? Нравится?
06.02.2017
Учеба проходит легко, ТТТ) иногда Дима утром не хочет в школу, но это совсем редко, когда не доспит))сейчас второй раз за год у нас карантин. Учительница нравится очень! А как у вас?)
07.02.2017
У нас тоже вроде бы нормально (ттт). Учительница Саше нравится ооочень!!! А по утрам тоже бывает не хочет просыпаться) Постоянно участвуем во всяких конкурсах, их у нас много!!!
08.02.2017
А у нас конкурсов немного почему-то. Я просто вспоминаю 1 класс дочки, у нее много было. На кружки, секции и доп.занятия в этом году не пошли. Т.к. водить некому. Продленки у нас нет. Только на внеурочку ходит, т.к. это сразу после осн.Уроков и доп.математику. Дочка забирает, в основном, Диму. Бывает, целый урок сидит, ее в школе ждет. Но давно освоился. Бегает в столовую что-нибудь купить. Уроков много не задают пока, опять же, с дочкой сравниваю. А вам как, много задают?
08.02.2017
Нам, задают домой немного) Это радует, т.к. мы ходим на разные кружки) Сначала ходили только на футбол ( 3-й год), в этом году очень захотел на рисование (пошли!).....а тут три недели назад случайно потянул на ноге связки и пришлось футбол пропускать- переживал очень(((....и я отвела его на кружок шахмат, т.к. рядом с нашим домом ( и Саша вроде бы неплохо играет!)........а ему таааак понравилось, что скоро выходить на футбол, а как совмещать? прям ума не приложу. У нас продленка есть в школе, но мне она совсем не нравится) Поэтому Сашу забирает после школы бабушка, и я в этом году договорилась на работе до 14.00 работать ( конечно в з/п проиграла, но решила, что в 1-ом классе так, дальше посмотрим). А когда бабушка не может забрать, сидит в классе-меня ждет, общается с детками, которые в продленки остаются!!! Оценки не ставят, в дневник ставят "Молодец" (вместо 5)....У нас с чтением прям засада, читать не особо любит, когда я читаю любит, сам не очень((( Хотя обожает покупать себе книги, ходим в библиотеку каждую неделю....может ещё полюбит!!! Как то так, пока что!
09.02.2017
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.02.2017
С наступающим Новым 2016 годом!!! Годом Обезьянки!!! Знакомьтесь- Горошек или.....наш любимый питомец!!!