9 лет

Предисловие про детский мир

Я когда училась в Витебске (Беларусь), то в Универмаге (так и назывался магазин) были все такие же витрины, оформление, как на старых фото. Только в 2010г все осовременили. И у меня был такой восторг, когда я увидела лошадку, как на 36 фото. У меня была такая же. Я ее очень любила.
14.07.2015
фотографии нового детского мира просто пролистала. А вот старые фотографии смотрела с такой теплотой и улыбкой.....Я прям запах почувствовала той атмосферы, когда была совсем маленькой и мы с мамой приехали в Москву и пошли в детский мир. Вся та атмосфера больших советских магазинов очень хорошо передана в этих фотографиях. Спасибо Жень огромное за фотографии))
14.07.2015
А я не была ни разу, хоть и живем тут рядом. Но я тоже ностальгирую по всему советскому. Дух помню хорошо) Очень хочу в музей советской игрушки теперь туда. Мы только дома прочитали, что он есть там
14.07.2015
да, я бы тоже сходила в этот музей) я вообщ люблю все старое. Недавно нашли на огороде мешок со старыми игрушками моего детства. Какое наслаждение я испытала, когда их доставала и отмывала. У меня слезы были на глазах, такими сильными были эмоции. Часто смотрю на старые фотографии улиц своего города, очень хочется вернуться в то время, где пили воду из автоматов, сок томатный в магазине из стеклянных стаканов, кефир в стеклянных бутылках эхххххх. Жень это наверное старость, да)))))))
14.07.2015
Я скупаю на молотке советские детские книги пачками. Просто хочется вернуться в детство. И игрушки у меня тоже сохранились. Берегу их. И у Гошки особый трепет, когда говорю, что мама играла маленькая
14.07.2015
Гоша) Детский мир. Лубянка