5 лет

Ярослав. 4 месяца и 15 дней.

И смех и слёзы. То ли ещё будет ой ёй ёй.)))))
12.11.2018
Ну... с каждым месяцем все равно все легче и легче и все приятнее и приятнее)) обнимашки, слова, Общение!!! )))
12.11.2018
Я сейчас почитала ваш дневник, вы забавно пишите. У вас уже опыт есть, но мне что-то так не кажется, нам год на днях будет, но просвета не видно.))))) готовлюсь морально до двух лет, что тяжело. Но, вы правы, уже появляется какая-то осознанность и взгляд понимания. Может ещё чуть-чуть и будет то о чём вы пишите, обнимашки, общение...
12.11.2018
Вы знаете, я старшего маленького вообще не помню! Как будто это была вроде и не я, а какая-то другая двадцатилетняя девочка)) А Даня (старший сын) будто всегда уже был вот таким взрослым и умным, крепким плечом и помощником)) Поэтому, сейчас все, как в первый раз) и тревоги, и надежды, что еще папу месяцев и легче будет)))) Память забавная штука...))
13.11.2018
Вот точно! Память забавная штука! Вы говорите «старший», а у меня вот этот маленький комочек, а я уже не помню, что было месяц назад.!)))) и сейчас мне кажется, что тогда было легче, чем сейчас.))))) наверное, недосып всему виной, зубы нас с шести месяцев мучают, коликов не было, а зубы дают жару, плюс ползает и всё везде надо.)))) уже убрала всё повыше, всё равно что-то да найдёт, всё оближет-обмусолит, хоть умойся этот пол, нет... крошечка моя любимая иди в рот.)))))) Старший у вас молодец, и вы молодец, что смогли так выстроить отношения. Дай Бог и с младшим так же, и будет у вас два могучих плеча по обе стороны.
13.11.2018
Данька и Ярослав!!! 11.5 лет разницы!!!))) Фотки по возрасту день в день!!)))