Уже 40-я!

У нас с вами прям все один в один=) У нас тоже пошла 40-ая неделька, и чувства у меня такие же как у вас...Но только я первопроходец=) Никогда не была в таком положении))) Поэтому все гораздо волнительнее, а ожидание и предвкушение встречи со своей доченькой просто не дают покоя. Думала родимся мы раньше срока,но этого мы уже избежали...Появилось волнение как все пройдет...Но будем надеяться только на хорошее. Приблизительная дата родов у нас с вами тоже сходиться)))
10.07.2016
Интересно, на каком сроке родим?:) Я с дочкой тоде вот так ожидала, что рожу до ПДР:) Потом каждый день после ПДР ждала. И это было самым слодным ожиданием. А здесь изначально накинула неделю, чтобы лишний раз не дергаться:) А вот для меня второй раз волнительнее первого. Это наверное мои личные переживания, но у меня и беременность и все, что в это время происходило, оказалось вдвое чудеснее. И конечно, коода знаешь, что такое роды не понаслышке, ждешь их в большем волнении. Как раз первых я не очень боялась. Не сказать, что и этих прямо БОЮСЬ - они ведь точно пройдут:) И продлятся ну максимум часов 12. Зато потом на руках уже второй малыш...:) Роды - это временно:)) Когда уже реально хочется родить родов бояться прекращаешь. Правильно, что Вы настраиваетесь позитивно! Нужно беречь себя от страхов. Мои первые роды прошли совсем не так как я бы себе пркдставила, поэтому я просто не предполагаю, как же пройдут эти. Пройдут - никуда не денутся😅 Будем наблюдать друг за дружкой:)
11.07.2016
Будем надеяться, что не придется перехаживать...Что наши детки захотят пораньше показаться своим мамочкам и папочкам))) Я боюсь не самих родов, а только врачей и обстановки в роддоме...
11.07.2016
Это не оьчщательно перехаживание. Мы ведь не знаем точную дату зачатия и сколько ребенку нужно, чтобы созреть полностью. Не нужно их торопить:) Тогда и роды легче:) Чего Вам и желаю!!!
11.07.2016
И вам того=))) В нашей ситуации это самые актуальные пожелания=)))
15.07.2016
Финишная прямая,так волнительно. Но с твоим настроем и душевным состоянием я просто уверенная,что ты справишься на все 100!Лёгких родов тебе!
10.07.2016
Спасибо, моя хорошая! Да, мурашечки бегают немножко😅 Но спасибо, что веришь в меня. Буду справляться😆
11.07.2016
Очень хороший и душевный пост :) А тебе хочу пожелать легких родов. Я думаю, что следующий пост будет о рождении :)
10.07.2016
Спасибо, дорогая! Я, честно говоря, побаиваюсь предполагать и давать себе хоть чуточку надежды, но, конечно, внутри надеюсь на роды уже до конца этой недельки:)
11.07.2016
Е моё увидев твой пост, но не успев прочитать заголовок, аж вздохнула от неожиданности и первой мысли: родила моя хорошая))))))) давайте пупсики догуливайте последние деньки и пускай сынок выберет одну из этих красивых дат. Почему-то я уверена, что все таки одна из них точно станет днём рождения Владюшки))) ждём уже наверное пост радости теперь)
09.07.2016
Вот бывает же, что девочки еле-еле дохаживают до мало-мальски приличного срока. А я тут такая крепкая. Многие ведь второго в 38 уже рожают. Но нет - это не про нас, стойких:)) Уже вроде и на узи опережал на недельку - но нет, сидит:) Спасибо, Светочка. Скоро буду писать пост радости - долго ли тут осталось:)
11.07.2016
37-я 39.3 еще один пост о 40ой неделе