8 лет

Весь день за работой, любимый скрасил вечер нежным букетом

Здорово! Это он накануне Дня Святого Валентина?))
13.02.2016
Что-то фотографий нет, не знаю почему. И добавить не могу, так как они только в телефоне и были... Муж часто по пятницам приносит букетик мне и веточку Еве. Как бы просто так, а с другой стороны все выходные в доме праздничное настроение. И при этом видно по букетам, как меняется сезон за окном))) А на 14 февраля отдельного букета как-то и не было)))
14.02.2016
Может он,как и наш папа,не считает 14.02 за праздник?
15.02.2016
аха ха, пока дошла написать пост - уже 8-е марта на носу))) Тебя нет в инсте, случайно? или в ФБ? я там гораздо чаще))) Мы с ним обсуждали, что с возрастом нам ближе праздник наш, летний, день любви, семьи и верности. А 14 февраля скорее был у нас молодежный такой, влюбленность, о семье никто еще не думал, глобально о верности тоже. Такой разухабистый праздник, что ли. А сейчас уже совсем другое дело. К тому же про 14-е февраля только ленивый не написал, что он был возрожден геями в 70-х или 80-х годах (вот не помню уже). Типа они первыми в новейшей истории стали его отмечать, как день влюбленности друг в друга. Мне то в целом все равно на них, но в таком контексте этот праздник для меня еще более далек)))
03.03.2016
Слушай,про возрождение его геями впервые слышу! А в ФБ я есть, точнее не я, сын. Добавляйся к нам Никас Крюков, там где фото.Есть еще один аккаунт,но к нам он не имеет ни малейшего отношения.Клон.У него картинка на аве.
03.03.2016
Эмоции Понять всю прелесть напечатанного фото можно только тогда, когда ты держишь его в руках