10 лет

Незваный гость. Часть 2.

Ахаха)))да,смешно про молоко))))) Мда...Нам тоже не звонили и не предупреждали,что придут,крепили бумажки на дверь,что были,а нас нет.Хотя свой телефон я оставляла поликлинике и примчалась бы с прогулки((( У вас есть домашний телефон??? просто у нас нет,а на сотовый они не особо звонят.К нам никто не ходит сейчас,но не очень то и хочется))))
17.01.2014
Я домашний телефон отключила за ненадобностью ))) на сотовый м/с в свете последних событий звонила, но тут решила, что я 24/7 сижу жду её. Мне тоже не хочется, для меня главное, чтобы липы в карточке не было. Вот у вас если не были (или были, но типа вас дома нет) - в карточке что? Запись о том, что вас дома не было или что ребенок осмотрен и всё тип-топ?
18.01.2014
У меня карточка дома))) Я не отдаю ее в поликлинику. Бывает хожу платно к врачам и хочу,чтобы записи в одном месте были. Мотаться за ней не собираюсь каждый раз. Так что ничего лишнего. Они попытались возмутиться,что проверки итп,а мне плевать)))
18.01.2014
ну тогда здорово ))))))))))))) 
18.01.2014
Про молоко поржала))) а вообще сочувствую такому вниманию))) Я до месяца то вздрагивала, что они ходили
17.01.2014
ну, на внимание, как говорится, я сама нарвалась... Хотя, когда разборки шли я им сказала - можно к нам не ходить! я не претендую на это! мне лишь бы в карточке записей левых не было.
17.01.2014
Да уж, записи это пипец
17.01.2014
К нам не ходят на патронаж и слава Богу!!! я к ним раз в месяц как иду - так настраиваюсь по-боевому.. а тут если еще и в квартиру будут таскаться(
17.01.2014
да понятно, что не ходят и слава Богу ))))) лишь бы при этом не писали в карточку, что исправно ходят. А то это уже наглая ложь...
17.01.2014
Я тоже, например, не хочу чтоб к нам  ходили)) да ещё и без предупреждения. Нат, ты очень уж много  ждешь от работников  медицины, сдались они  тебе сто лет в обед. Нервы свои побереги ещё. Они чужие люди, ну не будут они относиться к  чужим  детям как-то по особенному.
17.01.2014
не согласна в корне! не много, лишь то, что положено. А предупреждать о своем визите - это, я считаю, нормально.
17.01.2014
НУ у нас много чего положено...а положено у нас, как говорить на  ВСЁ!  У нас  например положено не парковаться на тротуарах, однако все плевать на это  хотели и продолжают парковаться как му**ки где хотят. По дороге в пол-ку детскую тротуара свободного не найти. И  таких массовых нарушений ПДР у нас сотни, если не тысячи, меня вон сегодня чуть не сбили на пешеходном переходе, какая  то овца. Короче кругом беспредел. На всех  не  нажалуешься...просто можно свою жизнь  посвятить  этим  жалобам и кляузам..тебе не жалко своего времени и нервов ? я   конечно всё понимаю, что если ВСЕ будут молчать то мало что изменится...но и если  ты не будешь молчать, всё равно  мало что изменится. А если и изменится то на  какое то время...
17.01.2014
И таких массовых нарушений ПДР у нас сотни (с) Вот что значит мамский форум)))
17.01.2014
Ахахахха:))))я когда писала у меня возникли сомнения ...что странно как то звучит...:))во я выдала:))))
17.01.2014
дадада ))) ПДР - предположительная дата родов 
17.01.2014
Опять не согласна ))) кого все устраивает - пусть молчат, а я свои права всегда отстаивала и буду в том же духе! Мне плевать где и как, меня интересует конкретная ситуёвина в частности. Если это ущемляет меня (а уж тем более моего ребенка) я сама на кого хочешь положу. Ир, у тебя просто подход к вопросу другой! Тебя не устраивает ваша врачиха-тупица... ты выскаываешь это на ББ, а сменить врача не хочешь. Да, нервы везде надо потратить - зато потом живешь спокойно и гордо )))Про нарушения ПДД - это вообще другая тема. С этим бороться сложнее, если вообще возможно. А тут конкретные люди (а точнее должностные лица), которые нарушают закон и которым можно по голове настучать!Зай, если что - не в обиду ))) просто у нас разные взгляды. Без обид!
17.01.2014
Настоящий козерог, узнаю)) у меня бабуля такая же упёртая была   и гордая главное)) Да я не обижаюсь, просто искренне не понимаю нахрен они  тебе сдались  эти врачи и медсёстры, век бы их не видела. А что касается меня, то да не хочу менять, потому что достойной  альтернативы  у нас нет. Вместо Ивановой ( если на не устраивает кого то ) ходят  к заведующей консультироваться. Иногда  зав. звонит  на дом потом, справляется  о состоянии  детей. Но это я  слышала от  знакомой,  сама я к ней не обращалась. Предпочитаю вообще как можно меньше видеть  этих врачей.   А ПДД это хоть и другая тема, но звено одной цепи, под названием бюрократия. Законы вроде есть, но на деле ничего не работает.
17.01.2014
При желании можно ))) тут только захотеть надо и пошевелиться немного (не только языком). Я вон в том году у ТСЖ своего же отвоевала счетчик 3х тарифный, а до меня всех на 3 буквы председательша посылала и заставляла платить всех у кого стояли 2х и 3х тарифные по 1тарифному. Ниче ))) я отвоевала, потом народ подтянулся. А ЖКХ сама понимаешь - тоже сфера из сплошной бюрократии.
17.01.2014
ЖКХ это вообще чёрная дыра))))))))непонятно откуда что берется...) я тут поругалась тоже с нашим ЖЕКом, воду отключают у нас частенько, чуть ли не через день на 2-3 часа, причем нет ни горячей , ни холодной.( причем только днём в рабочее время) я ребёнка помыть не могу, еду не могу приготовить, сама помыться не могу..сижу немытая, ребёнок обосраный, ни попу помыть ниче..мне это надоело звоню грю чё за хрень? они мне..ну мы вот счётчики на воду ставим в вашем доме ( эту отмазу я уже слышала ранее т.к. уже звонила по этой проблеме) . грю Вы уже год их ставите,  и меня понесло..как я орала))) грю я должна грязная сидеть по Вашему ? у меня ребёнок маленький ? я буду  жаловаться..и  т.п. Больше не отключали..пока..))
17.01.2014
ЖЭК это ещё что ))) у нас ТСЖ - вот где настоящий беспредел! На эту тему могу долго писать... ну их в опу!
17.01.2014
6/24 - поход в поликлинику (анализы, врачи) 8/18 - поход к хирургу (много не по теме)