10 лет

6 месяцев 2 дня - поход в поликлинику

Вот это Дениска круглощекий карапузик 
21.11.2013
ага ))))))))) шёки наели дай Бог 
21.11.2013
У нас тоже врач нашего участка пипец какой. Слова не вытенешь Сама должна все знать и спрашивать. Когда он был в отпуске, тоже попали к хорошей врачихе. Теперь только к ней и хожу. Спрашивала, надо ли переводится,может к заведущей сходить, она сказала не надо, так приходите. А в регистратуре не говорю к кому и чего, просто стат талон к педиатру. А чего и что их вообще помоему не волнует.
20.11.2013
Спасибо! А в талоне же фамилия вашего педиатра - как быть? Или врач исправляет сама?
21.11.2013
Чесно говоря даже не смотрела, в следующий раз обращу внимания. Помоему спрашивают к кому, но не проверяют мой это участок или нет.
21.11.2013
ого, вот это вы щеки наели   поздравляю с 6 месяцами
20.11.2013
Спасибо! )))))))))) да уж, щёки у нас ого-го! Пост про 6 месяцев позже будет... тут с этими зубами и врачебным вопросом руки совсем не доходят...
20.11.2013
Наташ а аквамарис сколько раз капать,мы тоже сопим реакция на зубы,  терпения тебе побольше.
20.11.2013
Нам сказала по капле 4 раза в день... только у нас добраться до носа - ад адский!!! В 45м легче до Берлина добраться было.
20.11.2013
Ох это точно, мой тоже не дается, крутит ей того смотри оторвётся она, весим мы почти как вы 9855 только рост 66. По поводу врача, думаю ты отвоюешь своё место под солнцем.
20.11.2013
Кем ей??? у меня не пшикалка, а вот такая штука... Прицелиться и капнуть нереально - головой мотает, а в нос засунуть - можно нос свернуть ((( Про врача да... пусть даже не того, которого хочу, но только не нашу!!! + надо им там порядок навести - у нас вообще бардак!!!
20.11.2013
Головой я имела ввиду:-)
21.11.2013
21.11.2013
Мне кажется, если поставить в известность главврача обо всех косяках вашей врачихи, она должна войти в положение и пойти на встречу. Ну не к этой, значит уж другой, главное к профессионалу, а не пофигисту. Хотя, по-моему, и мс, и врач намекали на некую благодарность обещанную. Ну это как игра - бюджет у нас маленький, денег у нас нет, а ты должна была типа такая - ну уж вы возьмите, а я чем смогу, тем отблагодарю. Бабушка моя так делала:)))Держись! Вагончик нервов выехал:)
20.11.2013
Ну нееееееет ))) врач не такая, а вот у м/с похоже другая хрень... она похоже вась-вась то ли с нашей врачихой (они одного возраста), то ли с нашей м/с, т.к. она выходила похожек ним стучать. Мы как вышли - я видела как наша м/с прошмыгнула в кабинет.А вот про главного врача, точнее про заведущую отдельный пост будет   сегодня ходила. Постараюсь вечером накатать, как уложу в ночь.
20.11.2013
Оххх..прочитала, Нат!!! А почему  ты  врачихе своей  не  высказала все свои претензии и что именно тебя не устраивает...??  я  б скандал закатила!   Печально, что другая врач   отказалась  Вас брать...но  может она  не  единственная  адекватная  врачиха в  вашей  пол-ке. Я тоже хочу поменять врача...но  решила подождать пока...если  будет с её стороны  ещё какой то  явный косяк который  мне не понравится..тогда  точно  пошурую к заведующей или к  главврачу. По-поводу шумов в сердце, сильно себя не накручивай это  может быть что-то грудничковое, что потом само  по себе пройдет...у Диуси  вот почечные  лоханки  расширены чуток, но  сказали что  это тоже  физиологично и должно  пройти  с возрастом...органы  щас   у них  растут  ооооочень быстро, меняют своё  положение, из-за этого могут  быть какие то изменения...но все равно конечно походов  к врачу это не отменяет. Хотя я понимаю тебя  и твоё негодование...я вот например вообще не могу  ждать...мне как сказали  на 5  декабря толкьо узи я сразу бегом  в платную..ну не могу я...с ума сойду  за это время  иначе...какие то немыслимые сроки  они  объявляют..у меня у ребёнка 70 лейкоциты  в крови  , с такими  лейкоцитами  неотложку вызывают и  в больницу....какое  5 декабря. Короче я тож  тут на  нервяках  щас..пока  не  удостоверюсь что все нормально.А Денисыч ,как и  Диуська  70 см))))  прям   в ровень с нами идете ))  но по весу конечно  уже давно нас  обскакали)) богатырь настоящий!!!А по-поводу медсестры вашей....не  удивлена..никому нет  дела  до  чужих  детей к сожалению, кроме нас самих  никому наши  дети не  нужны. Печально но факт. Кстати вчера я была  у педика, моей дуры не было, она на  больничном, была  другая,  любезная  и внимательная, я  уже  понадеялась   что  Иванова уволилась  и спрашиваю так  обнадёживающе " А что Ивановой больше  не будет ??"   с трудом  скрывая улыбку на  лице ))  а медсестра говорит  , нет  она на  больничном...и улыбка сменилась печалькой   Опять придется иметь дело  с этой невменяемой.
20.11.2013
Врачу нашему не высказала, т.к. не ходила к ней больше и не собираюсь!!! Толку-то? Я уже знаю её реакцию... Как и в месяц нацепит улыбку идиота и скажет "А вы не читайте что мы в карточке пишем, мы не для вас там пишем". Ну её в жопу!!! Чтобы она переписала всё бесшумно? Хрен ей! Пойду сегодня к главнючке - пусть ей по первое число вставит, чтобы потом неповадно было. А сама я к ней не пойду больше...М/с не наша!!! А врача, к которой я просилась... поэтому она так и отреагировала. Хотя, я считаю, что она не имеет права так реагировать! Ладно бы врач, а эта-то чего...Лоханки у нас почечные тоже увеличены малясь, но мы когда УЗИ делали - меня заверили, что ничего страшного! Просто надо мочу сдавать переодически и в год переделать УЗИ, мол это возрастное - должно уйти.
20.11.2013
да я  поняла что м/с не ваша..но  тоже считаю что не имеет право  она так реагировать...она  же мед. работник...где медицинская  этика ? мне непонятная её  фраза...а что если  врачи не хотят Вас лечить.." это что вообще такое ?????? мля  их хоть на  диктофон  записывай, а потом неси в минздрав...! Если  не  хочешь  лечить, не  выбирай тогда профессию  врача..что я могу сказать...Да уж...желаю  тебе  терпения, а Дениске  богатырского здоровья!!! не болейте!
20.11.2013
Спасибо, зай. А ещё меня тётушки из регистратуры бесят...  И правда - не устраивает работа, так звиздуй в другое место!!! Кто тебя заставляет?
20.11.2013
Хамство у нас  стало уже нормой, к сожалению... то ли еще будет, поэтому я  и  хочу в платную перевестись, нервы  свои  дороже! Не могу смотреть как на моего ребёнка плюют с высокой  колокольни. Да и самой не плохо было бы обследоваться  по- нормальному..а в свою  поликлинику ноги не  идут. Правда щас  лишних  денег у нас  нет, если  все будет  ок  то  к лету может  наскребём по сусекам  на  СД, все таки  здоровье  это самое главное что у нас есть..а здоровье  детей и подавнО!
20.11.2013
так а цену-то пробила уже?
20.11.2013
ну так да)) осталось только выбрать  какой именно пакет  нам подходит, соло, оптима, максимум  или премиум )) Последний  ясен пень самый дорогой)) но туды все  все входит,  даже массаж на дому  и неограниченное кол-во  выездов врача на дом. Стоматологические  услуги, вот  этот пункт меня особенно интересует  т.к. я не прочь  сделать  себе несколько зубов. Для семьи из 3 человек  там  какая то скидка предоставляется,  то ли  третий  чел  бесплатно  может обслуживать  то ли  существенная  скидка, про это надо  узнать ...я сама ещё не  вникала толком...т.к.  все равно раньше  лета  мы  никуда  рыпаться не будем...ибо  бабла  нетууууууу
20.11.2013
Эээээххх... хорошее дело - частные клиники, но дорогое блин! ТОже начала задумываться об этом... Надо вести разведку, ибо кто знает как оно вывернет.
20.11.2013
Медицинская карточка... Сказки венского леса или я объявляю ВОЙНУ! Поликлиника - поход к заведующей. Часть 1.