11 лет

Ух, как я зол... или я убью тебя, лодочник-2!

ааааааааа  ППЦ..... ну нет слов бедняжка слава богу ты хоть ночью спишь а то вообще б чекнутся можно! У меня соседи один за одним решили ремонт сделать я уже не знаю куда деваться... как только к утру хочу прилечь так сразу шумят на улице жара только в какой нибудь центр с кандицианером ехать а одной в падлу. ... извени за подробности. ...  ты держись надеюсь у тебя там все с этим соседом наладится 
08.09.2013
Спасибо ))) налаживается периодически. Он так-то нормальный дед, не грубит, убавляет как прошу. Просто меня выбешивает эта ситуэйшн )))Я жалею, что у нас жара закончилась... он всё лето на природе тусил ))) да и нам гулять было лучше. А сейчас у нас уже осень начинается... дожди, холодно... +13+17 - ждём бабье лето )))
09.09.2013
Ну жеесть про твоего соседа конечно))))я помню предыдущий твой опус на эту тему)))мужа к нему отправь с угрозами,может очканёт и перетащит в др.комнату телек))у него же сынок есть,на него наедте,так мол и так,ребёнок маленький)) А про дождь это тоже подстава конечно!мы итак 3 дня дома торчали из-за АКДС,думала хоть сёдня погуляем,ага,хрен вам!!!(((((Льёт как из ведра целый день(((
06.09.2013
Да муж ходил, когда он сильно врубал по весне... Склерозит он ))) а с сыном-придурком даже связываться не хочу. Там такой идиот! он до деда в этой квартире жил... потом они на верхушке купили с женой, а стариков сюда. Уж лучше дед )))
07.09.2013
блин, как я тебя понимаю, за нами с квартиры на квартиру, такое ощущение, переезжает сосед с дрелью))) я конечно не советую, но если дед все-таки извиняется, можт предложить ему в наушниках смотреть, ну а вдруг согласиться!
06.09.2013
аахахахаха ))) я ем и наушники предлагала, и аппарат просила надевать! Но первый он потерял, а новый ещё не получил... типа заказали. Не действует на него ничего!
06.09.2013
Маза фака...