11 лет

Первый поход в поликлинику...

Блин я в шоке Нат!!!!Ох уж эти врачи..вечно как буд-то одолжение делают..Моя  маська тоже так плакала  сильно когда  кровь у неё брали...а  ещё жара стогяла..и я ничем эту кровь остановить не могу((( сидим  с ней  в корридоре, она у меня на коленях, выходит  окулист и говорит что же вы  ребёнка посадили??  у неё  искревление  позвоночника  будет!! я говорю  ребёнок  кровью истекает помогите...Блин  врачи  хреновы..хоть  бы пальчик  залепили пластырем!!! а то дали мне ватку..и  держи как хошь..она ручками в разные строны водит..естественно  ватка  этаа падает..кровь  льётся  ручьём(( Про очереди я вообще молчу..нас правда пропустили один раз. В грудничковый  день  нас должны  без очереди пускать!!Вобшем я тоже не в восторге  от наших  чудо врачей!!
09.07.2013
У меня как раз, когда кровь брали даже не проснулся!!! Попыхтел чуток и всё ))) держался героически!!! Это он потом начал концерт давать - после невролога...
09.07.2013
Обалдеть)) Богатырь)) моя  пискля заорала)))))))
09.07.2013
Да он как всегда спал беспробудным сном 
09.07.2013
Мужественно прошел  все  испытания )))))))))
09.07.2013
Скажешь тоже... я чуть не поседела от его истерики (вечерней)!!!
09.07.2013
Да уж..бедные детки!!  Только родились, а  их уже по врачам затаскали...и сколько ещё предстоит. 
09.07.2013
Ооо что то я не видела  этого поста!! щас почитаю  внимательно !! ))))))))
09.07.2013
давай ))) может чего пригодится...
09.07.2013
Блин, вот зла на них не хватает! Ненавижу таких врачей!! Спасибо компании моего мужа за ДМС!!!!!
21.06.2013
А кто навидит? )))))))))))
21.06.2013
Наташ, а вы почему на ИВ? Мы просто тож с месяца перешли, правда сначала бед натворили с переменой смеси, намучали малышку. Как у вас переход на ив прошел? Ничего не беспокоило? Какую смесь кушаете? Ничего дополнительного для микрофлоры не пили? Моя с перехода на ИВ какает один рраз в день, а у вас ка? Просто у нас врач тож полный п...ц, вот и приходиться советов у добрых людей спрашивать. До сих пор своей маме не говорю, что не кормлю, она в обморок упадет, молится прям на эти сиськи))) вот думаю, чтобы такое сказать, чтоб помягче, она бы не сильно преживала и поняла, что это окончательно.
21.06.2013
А у нас сначала проблема с титьками была (соски неправильной формы - ему не очень-то и нравилось трудится)... одну грудь брал, а вторую категорически отказывался - приходилось сцеживать, ту которую не берет. А потом этому обжорке просто мало моего молока стало. Он такой проглотик ))) я после 2х недель стала смесью докармливать каждую кормежку, т.к. он мог висеть час-полтора на титьках, всё съесть и потом ещё требовать. А уж после 3 недель стало молоко уходить ((((((((( кормила смесью и докармливала грудью. Сначала Нутрилон оупали, но он реально обжорка!!! У нас смесь так улетает - никаких денег не хваит. Подруга посоветовала Нестожен - дешеве намного и им нравится. Покаки тоже стали редкими. Если при ГВ после каждой кормежки - сейчас 1-2 раза в день.
21.06.2013
Вот ещё раз на твоём примере убедилась, что мы живём в Стране Дураков))) У нас тоже тётя-невролог - "офигенная бабенция". Меня подруги заранее предупредили - пойдёшь к ней - бируши в уши, ничего близко к сердцу не принимай. Да и сама педиатр тоже сказала, что та - женщинка своеобразная. Значит-с, пришли мы к ней в 1 месяц, сынуля дрых. я его давай раздевать, он начал только глазки поочереди раздирать. та давай ему сначала молотком по ногам, потом по щекам поводила - сосательный рефлекс проверила. дальше вообще супер - он СОННЫЙ, а она ему пальцы в кулачки запихивает, чтоб тот схватил - хватательный рефлекс проверяет. тот естессно нулём. она: рефлекс плохо развит. Я: вы знаете, он дома цепляется за всё, что попадётся. я скоро без волос останусь, без халата, а папа без цепочки. Она: ну у меня на приёме же не проявил!!!Так и пишем! Потом подмышки сонного мальчугана взяла, даже не взяла а схватила, у него голова как завалится назад! Говорит: плохо держит! МЛЯ! Давай я к тебе ночью припрусь и тормошить начну!!! И пытать! я ему голову давай придерживать, а она: не лезьте, мамаша, я знаю что делаю! Блин, да через тебя столько детей проходит, а для меня он один единственный и оооочень долгожданный!!! Вот овца. так ведь в карточке и записала, что мы не очень-то развиваемся! И это в 1 месяц! Хотя дома мы отжигаем!
21.06.2013
Вот-вот! Нас тоже сонных пытали... Я вообще в шоке от неё осталась, особенно как прочла кому и для чего прописывают эти таблетки. Писец...
21.06.2013
ТЫ мама и твоё дело, чем ребёнка поить и пичкать. и никто нас заставить не может! пусть своих детей залечивают!
21.06.2013
А ещё я только с мужем хожу-мужчина у врачей большее уважение вызывает. Ну и грудн.день также и лрут жутко все-если вдвоем, то можно пойти погулять, пока очередь ддойдет
21.06.2013
Я с утра была со свекровью - спал как ангел... Да там горластиков не было, может 1 кто пищал. Я не думала, что вечером такая история приключится.
21.06.2013
мы тоже начали эпопею поликлиники. Невролог посммотрела кожный покров и сказала капельки какие-то пропить и на узи голов.мозга тоже направила-но сказала, что это сейчас всем назначают. А педиатр не посм.ребенка спросил даем ли витамин д. Хотя сейчас солнце и я норм.питаюсь-ГВ. Не буду тоже пока ничем ребенка пичкать с пеленок! В карте у нас тоже поо каки и прочее написано-но я говорила, что все нормально-вот и записали как им надо по нормам. А если у вас ИВ, то требуйте молочную кухнюю-так могут не дать.
21.06.2013
Молочка сейчас вроде по справкам... там от дохода зависит. Пока у меня пособия не начисляются (ещё декретный не кончился - 70 дней после родов) мы вроде подходим - у мужа белая з/п не очень большая. А вот с конца июля, как мне начислять начнут - мы как фанера над Парижем пролетаем. Врач мне заикнулась про молочку... мол, если хотите - топайте в соцю защиту и всё узнавайте.
21.06.2013
вот почему я за частный патронаж, но в твоем случае хорошо что все близко!!! Карточка моя всегда на руках, все пишется при мне, осмотры все дома без ора, а только с улыбками, вообще как я буду без нашего врача, не знаю, а так зачем это изжевал стал над малышами не знаю!
21.06.2013
Это, конечно, всё хорошо! Я бы тоже за была, но по финансам мы сейчас на 1 з/п не осилим... у нас кредит.
21.06.2013
да понимаю, я свои подарочные на это потратила! ну зато не надо таскаться фиг знает куда и Дениска подрастет и будет проще!
21.06.2013
у нас точно так же, Пантогам выписали для профилактики)))) давать не собираюсь))
21.06.2013
а у него какие показания? я просто в шоке!!! как можно давать для профилактики таких заболеваний? это разве не врожденное? бред... только бы чем залечить!
21.06.2013
типа руки вскидывает - это не нормально... ну вскидывает то он их от резких звуков((( короче не буду давать и все(((
22.06.2013
аааааааааа!!! тогда понятно! мы зашли в кабинет - он спал. Я стала его раздевать - он проснулся. А тут ещё эта тётя начала за руки, за ноги хватать, молотком своим стукать - ну он и начал испуганно руки вскидывать.
22.06.2013
Ох,это писец а не врачи! Я думала только у нас пишут хрень всякую. Про таблы нам их тоже в дочерью выписывали для профилактики, я как прочла тоже про них, послала их в ж...у с их таблетками. Натусь Дениска умничка. хорошо подрос!!!
21.06.2013
Спасибо, Дениска молодец у нас ))) А карточку я, кстати, стала штудировать после твоего поста, Ален! Спасибо, а так бы моет и читать бы не стала... там такие каляки-маляки )))
21.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пропуск врача...