Пешеходы - прыгуны

аааааааааа согласна с Вами!!!!!!! Люди- смертники, переходя улицу даже не смотрят по сторонам! Я когда дорогу перехожу, даже на пешеходнике, глаза у меня и сзади и спереди, не выбегаю с лицом-кирпичом)))Каюсь, в неположенных местах тоже перебегаю, НО- только когда вижу, что никому не мешаю. А так, каждый день этих зомби вижу, издалека сигналю, чтобы разбегались)))))))
13.10.2014
Мда, это точно) я тоже перебегаю, у нашего дома переход ооочень далеко) но только если и правда никого нет. 
13.10.2014
Оооо! Это еще дооооолго будет. Зомби- пешеходы, из серии " мы тут раньше ходили".., притормаживайте там пока заранее, через полгода может до них дойдет. У нас тоже так было, пока народ там сшибать не начали, так и прыгали под колеса
29.09.2014
зомби)) точно))  roflmao.gif
29.09.2014
пишу с позиции пешехода.У нас переход перенесли уже лет 5 как, так же поближе к светофору. Но все переходят по старому месту. И, что самое интересное, зимой, тот переход, который нелегальный расчищают от снега! А шоферы, наверное, тоже недовольны все 5 лет.
26.09.2014
у нас ТРИ пешеходных перехода перенесли на одной улице,т.к. она оч оживленная и перенесли к светофорам....так люди бегут,прыгают,да и просто прогуливаются по закрашеной зебре,как буд-то так и надо... 0039.gif
26.09.2014
Ух, подняли больную тему))) Я хоть и больше пешеход, чем водитель, но соседние пешеходы все чаще вымораживают своим поведением. Рядом с работой есть переулок, всего две полосы, раньше был переход нерегулируемый и толпы народу перли через него, не давая свернуть машинам по нескольку минут, тем самым создавая пробку на главной. Недавно установили светофор, а люди по старой памяти нескончаемым потоком так и прутся, только теперь на красный свет, а если, не дай Бог, возмущенные водители бибикать начнут или не пропустят (на свой водительский законный зеленый), так эти дурные ходуны остановятся посреди проезда и орать начинают, а то и пнут машинку бедную(( И так каждый день. Откуда столько дури в головах — не понятно...
26.09.2014
вот, и я о том же! Должны же вроде понимать, ну нет сейчас перехода, пройди минуту, подожди светофора! нет, как ж это так, мы же раньше тут ходили и теперь будем ходить! вот чем руководствуются?  не понятно..ДПСников туда ставить нужно, чтоб штрафы взымали..а то у нас только водителей стригут как овец, а пешеходам все можно..
26.09.2014
А у нас переход в никуда есть )) Между газоном и газоном его нарисовали, одно дело летом по травке пройтись, а другое дело в грязь и дождь, так что пешеходы прут по старинке, а на зебру никто не обращает вниманияА сегодня так испугалась, переходила по пешеходному переходу, ко мне прибился малыш-школьник, думаю, молодец парень — подождал тетеньку и с ней пошел через дорогу, а он на середине дороги как побежал вперед, а там машина думала проскочить до нас, я как закричу стой, хорошо что остановился, машина проехала, не хочу даже представлять, что могло произойти  ((
26.09.2014
Да уж) но там где я ехала точно такого нет) 
26.09.2014
я к тому, что у нас иногда не думают, где зебры рисуют ) А еще есть перекресток где нет переходов, они на 50 м по сторонам, а на противоположной стороне нет тротуара, сразу ограждение стоит, так все равно прут через дорогу на перекрестке и потом перелазят через ограждение
26.09.2014
Есть такое дело, не поспоришь! Разные бывают ситуации.
26.09.2014
Еду себе, ни кого не трогаю, 8 полос оживленного движения, мне зеленый. На пешеходном переходе мама с дочкой, на другой стороне дороги остановка и подъезжает автобус. Так эта дура (извините остальные выражения на тот момент были самые неприличные) стартует к автобусу. Девочка тащит маму за руку в обратную сторону, не дает ей бежать на красный, а мать на нее ругается. Вот даже у ребенка есть мозг, что так нельзя делать, почему его нет у взрослой женщины?
26.09.2014
просто жесть..Дура безмозглая..Хорошо что хоть девочка умнее мамы оказалась..ой, ну это просто нет слов..
26.09.2014
Ой еще какая беда.  Вижу это каждый день почти.  И мамашки с колясками лезут через бардюры, по газону! Там ведь к магазину ближе... Мне это совсем не понятно:((( Не уже ли так сложно пойти несколько метров, до зебры, до светофора. А как я сама чуть не попала так, еду по городу, скорость не больше 40. Рядом детская поликлиника, там и зебра и лежачие полицейские 2 штуки. Машин много припаркованных вдоль дороги и тут.... Между двух машин вылезает. .. Коляска! !! Мамаша дорогу переходит, а то что до зебры 50 метров. ... Как мне хотелось выйти и просто набить ей морду :(( на себя плевать - ребенка пожалей. 
26.09.2014
Разделяю негодование! Выезжающие из неоткуда коляски — это тоже мне очень знакомо! а еще вчера случай был: еду спокойно в крайней правой, подкатываю к светофору, на котором красный, вдруг из маршрутки, стоящей слева на светофоре выпрыгивает тетка) А поскольку правый ряд занят припаркованными машинами, то приходится держаться левее  в полосе и получается опять она прыгает мне под колеса..надеюсь, понятно описала..
26.09.2014
Я громко ругаюсь и бибикаю !еще бесит,когда осталось гореть красному секунд 10,а пешеходы уже начинает переться
26.09.2014
Да -да, точно! У меня мысль была остановиться, выйти и поорать, а потом думаю, черт с ними..Ну ладно 1 -2 человека, а тут человек  8-10  собрались. и главное не перебегают, а уверенно шагают и прут через дорогу как -будто там переход. 
26.09.2014
У меня подруга любительница стартовать на желтый. Постоянно одергиваю ее. Убила фраза "Ну если меня со бьют, то я же все равно права буду", на что я ей ответила "Конечно права будешь, а ребенка твоего дедушка воспитывать будет".
26.09.2014
Золотые слова, что толку от своей правости. если она ценой жизни достанется..
26.09.2014
Нужно мнение тех, чьи мужья бросали курить. Зимняя резина на Ниссан Кашкай