5 лет

День 1й.садик,новая группа.

Удачной адаптации! Меня пока Бог миловал, нас никуда не переводили. Видимо никому полио живую еще не капали в группе. Медсестра-зверь, желания бодаться нет, но если нужно - буду! Она ранее говорила, что непривитого ребенка категорически в сад не возьмет! ага, будто это она решает!))) Но мы спокойно пошли, даже слова никто не сказал. Я больше переживала.
03.04.2019
Спасибо, Оль! Наша м/с вчера была слишком борзая, командным тоном сказала,что отстраняет нас от посещения садика, и тут меня понесло😂🤣 Ещё и ПМС, в общем, зря она меня затронула. Думаю, она уже это поняла. Главное, быть уверенным в своей правоте, они видят решительность и боятся проблем)
03.04.2019
Это да, в наше время только решительностью и настойчивостью можно чего-то добиться. И учить этому своих детей. Ты молодец!
03.04.2019
Вот и отлично, что она такая активная и бесстрашная 👏👏👏 2-е Детки, чаще всего, смелее всегда! Есть на ком и с кем тренироваться в общении 😉 Привет, Дорогая 🌹🌹🌹
03.04.2019
Привет )) Да, Слава богу! Уверена, она уже нашла там себе компанию!) В своей группе она была заводилой, самой главной среди девочек😂 На вопрос почему нельзя в нашу группу, сказала ей, что там заразные дети, и чтоб не заболеть, мы ушли. Она все поняла.
03.04.2019
День Варенья. Принимаю заказы на очищенный грецкий орех!