11 лет

Мои "Одухотворенные Куклы"

потрясающие куклы! безумно понравились и наиболее мне близки Полина, две художницы))))) и Пеппи!!)))) ну просто обалденные!!!! я пока только пробую разные стили в рисовании, ище себя, тк совсем недавно рисую.. но планирую придумать свой образ девочки-героини моей будущей детской серии))
25.06.2013
ух ты!! Лана, здорово, что откликнулась! я влюбилась в твои работы, когда нашла! я в шоке оттого, что ты ничего не заканчивала худ-го. счас сама пробую калякать, пока машинки швейной под рукой нет. ты для меня источник вдохновения)) а сейчас ты берешь какие-то частные уроки?
26.06.2013
так приятно!!)))) я к своим работам с меньшим восторгом отношусь) я пока ищу что мне нравится.. насчет уроков - конечно, очень не хватает техники.. ищу "учителя".. но пока хожу на групповые мастер-классы (индивидуального подхода нет), но какие-то небольшие знания дают.. хочу большей индивидуальности.. недавно была в студии, в которой недавно давал мастер-класс один из моих любимых современных художников Жаньячик (я не пошла, тк за занятие просили около 10-15тыс), видела его картины, которые он написал на мастер-классе - очень вдохновилась))) но сама студия и манера преподавания не понравилась( еще очень помогают видео-уроки на ютубе))) покажи, что ты уже нарисовала)
26.06.2013
Нина, твои куклы очень душевные, чуствуется, что созданы с большой любовью! Желаю дальнейших успехов в творчестве!
23.03.2013
спасибо большое, Юля!!
24.03.2013
Маленький Принц - сказка со счастливым концом Эмиль из Лённеберги (ищет дом)