8 лет

Роды – это процесс, который изнутри не таков, каким выглядит снаружи

У нас знакомая оба раза дома рожала, с акушеркой правда или с кем там рожают на дому сейчас. Не знаю, бывает так, что б. отлично протекает, всё прекрасно, а в родах резко начинает идти что-то не так и без срочного вмешательства и порой без спец оборудования просто не обойтись.
15.01.2016
Да в этом с тобой согласна, но то что в роддомах сделали так неудобно для этого процесса это уж точно, мало того что заглядывают туда в женщину постоянно, чего-то копошатся) да ещё на спине рожать только, хотя говорят есть роддома где позволяют рожать так как удобно, мне самой не пришлось рожать так что я не в курсе этого процесса.
15.01.2016
Я так поняла, что в основном за деньги позволяют. А так только лёжа((( Некому следить, не хотят ответственность нести, мало ли что...упадёт в приступе боли, ударится...
15.01.2016
Караул.... как всё они усложняют... действительно большей частью они калечат женщин. Ладно про проблемы конечно не говорим женские всякие миомы и прочее, сама такая проблемная. Но если женщина здорова гинекологически зачем её делать больной вот интересно..
15.01.2016
Ну если некому побыть с роженицей и проконтролировать её движения, то перестраховываются. За всеми не уследишь.
15.01.2016
Видимо... но всё равно неприятно что за деньги тебя оближут а без денег ты никто((((
15.01.2016
Бывает что и за деньги плюнут) Но в основном, конечно, деньги решают многое. К сожалению.
18.01.2016
Кому интересно можно почитать по ссылке Откровения многодетной мамы