10 лет

» Европейское будущее Украины: это страшное слово "реституция"

Сейчас сижу и читаю как бомбили Югославию. Один в один сценарий Украины.Тоже санкции, тоже перемирие, кторое закончилось ничем. А потом.... Бомбанули Югославию и заставили отдать повстанцам часть страны.Болгария, Венгрия, Румыния, Македония- все предоставляли небо и землю для НАТО. А Албанцы подготавливали террористов и армию для атак. Как так? Неужели там стали лучше жить? Мне жаль Украинцев, особенно западенцев. Они просрали свою страну, себя и детей, которые навсегда пропитаны ненавистью к России и к своим корням и истории.Мне страшно жить, потому что я понимаю что всё это делается для того чтоб в один прекрасный момент так же развалить мою страну- Россию, и в случае неповиновения использовать "захваченные" территории, в виде стран Прибалтики и предательской Украины, для площадок НАТО.Украину захватывает НАТО для базирования баз против России, в Россия упорно сопротивлется.Жаль что это мало кто видит. Мало кто знает историю, особенно в Украине и Прибалтике. Всё извращено и переписано в пользу США.Я уверена что будет война и мы — русский народ- мы и наши дети — её выйграем, но путем каких жертв? Теперь, ходя по магазинам, я поддерживаю Российского поизводителя. Я стараюсь покупать Российские и Белорусские продукты и вещи! И мне не стыднов этом признаться. Впреть я никогда не буду есть творог, масло и яблоки из рук Литвы и Польши. Не буду пить чай с конфетами Рошен, какие бы вкусные они не были. Я куплю Российский пуховик "Арктилайн" за 9 тыс., ничем не хуже Густи-Реймы-Керри,  как сделала в этом году.И я буду по-возможности дальше так поступать.Я люблю СВОЮ СТАНУ и СЕБЯ и мне за это НЕ СТЫДНО!!!
04.10.2014
С Россией воевать экономически невыгодно им, они действуют другим путём увы почти им это удалось, но слава Богу есть люди которые за мораль, за ценности, которые помнят историю, да конечно может быть коммунисты многое под себя заделали но  никто не будет отрицать зверства фашистов, а то что якобы кричат что история Бандеры переписана, так потом поляки им всё припомнят когда начнут забирать своё имущество, пока они молчат потому что это деньги, а потом  уже когда Уекраина вступит и вступит в силу закон этот они всё припомнят, а будет поздно.
04.10.2014
Посмотрим. Единственное жалко Милошевича. Его растерзали в Гааге. И Каддафи тоже убили зверски, развалив Ливию с молчаливого согласия всего мира. И таких примеров пол мира.Я очень надеюсь что это не постигнет мою Родину. И Путина в том числе. Ибо тогда будет следующий Китай, а его уже между прочим качают "бархатной революцией".Я постараюсь впитать своим детям всё, как только они начнут понимать этот мир. Я буду специально рассказывать всё что было, начиная с развала СССР, окорочками вонючими в виде гум. помощи ( не забуду никогда их привкуса), 1998 год, Ливию, Ирак, Украину. Как старая бабушка....про войну...буду бубнить .... Пусть знают, помнят и берегут то, что ещё осталось. Кто не знает прошлого- у того нет будущего.Никогда не забуду как только завелась шарманка Майдана, как мамзель на нашем форуме писала- " А я за Евросоюз, т.к там сыр настоящий, а у нас днем с огнем не купишь". А я готова есть и наш Российский. Алтайские сыры не уступают заграничным между прочим! И к эмбарго продовольственному отношусь положительно. Муж с Юга Руси. Я когда первый раз поехала на машине к ним на юг- удивлению не было предела — как богата наша Родина! Бескрайние поля!!!!!! Это велики блага на самом деле. А мы яблоки возим из сраной Польши. И сыры из Латвии. Упали бы они нам.А ещё дополню- про подруг. Есть у меня подруга, муж англичанин. Он ненавидит Россию, русских и Москву. Ходит как старый дед-пердун — нудит вечно. Я спрашиваю а чтож вы тут сидите? А она говорит- а там налоги платить надо. Он бы там столько не получал. И ещё одна подруга в США тоже свалила на ПМЖ. вышла замуж- американская мечта сбылась, осталась. Родила. И вышла на работу в 3 мес.- в школе она учитель. И жалуется- что сцеживаться приходится в туалетах на переменах! А всё потому что в США нет декретного отпуска. В 3 месяца на работу. Богатая- бери няню, бедная- отдавай в дет.сад! Не выйдешь- увольняйся. А я вот сижу и думаю, чтож вы хаете свою Родину-то? одна за жирного страшного нудного вышла замуж, вторая свалила по программе ворк энд тревел в США с высшим лингвистическим образованием мыть посуду в Макдаке- лишь бы зацепиться там.А я так не хочу. Мне вполне и тут хорошо живется. У себя на Родине! И я себя человеком чувствую, а не вторым сортом- как чувствовала бы себя там.
04.10.2014
Вы так пишите, прям патриотизм сильный))) молодец)Россию действительно невыгодно брать оружием, во первых простые  люди в Европе очень симпатизируют ему, несмотря на иф войну, во вторых  сша армия несмотря на хорошее оснащение , им слабо против нашего  русского духа, всегда всем было слабо, русские всегда бьются до конца, другие страны сдаются быстро, а наших так не взять они это знают... Но интересно даже фашисты до последнего боролись боялись сдать Берлин именно русским ибо после того  что они натворили в нашей стране боялись мести, они готовы были сдаться америке франции кому угодно, но не нам....  И все они боятся нас встающей с колен России, хоть мы сейчас не совсем сильно, но не дай Бог лапа медведя окажется на их голове. И если америка развяжет войну Русские которые там  а их там много)) они не пойдут воевать за  америку им не нужно это, более того как бы они не говорили что в сша хорошо, они уехали же за деньгами и хорошей жизнь, корни их не вырвешь, за Россию  Америке мало не покажется.Да они поматроссили Украину и бросили, взялись за Китай, но уже многие государства усваивают этот урок от Америки,  и не долог тот час когда у них начнётся у самих гражданская война.
04.10.2014
Да. Я такая )) и муж у меня такой ))) Так и живём ))Надеюсь что мы выстоим, ибо если не выстоим- капец нам. Путина скинут и Украина нам цветочками покажется. Растащат нахрен и продадут по частям. Не захотим по частям продаваться- из Прибалтики, Украины и Японии ракеты на голову полетят. Многие не понимают что сейчас происходит. А происходит страшное на самом деле. И может в любой день всё привычное поменяться
04.10.2014
)) выстоим обязательно, сколько раз выстаивала Россия, она будет держать свои позиции. да  будет трудновато  , мы же привыкшие))
04.10.2014
Почему Стив Джобс запрещал своим детям айфоны РАССКАЗ ВРАЧА или КАК знающие врачи развлекаются в аптеках...