9 лет

Любовники

я бы не смогла изменить
10.07.2016
познакомились: он женат , мне не до него вообще дела не было, он ухаживал, показался каким то очень хорошим, начали встречаться. "Жену я никогда не брошу"- его слова, а мне это было совершенно не нужно. у меня на уме только работа карьера и он как супер секс. потом расставались,было очень тяжело хотя я всегда знала и думала что готова что однажды он уйдет и все закончиться (узнала жена-очень не приятная , печальная история) опять сходились , жили недолго вместе, любили, страсть ... потом все устаканилось! когда мне жутко захотелось не потерять его , захотелось оставить себе его частичку , я очень хотела забеременеть и было не важно будет ли он жить с нами я и говорить ему не хотела , что ребенок его не "привязал"...живем около 7 лет , две дочери , мы счастливы , замечательные отношения сохранившие страсть и любовь... историй много разных , но часто в них есть несчастные и обиженные ...
02.11.2015
Был любовник. Он женат, я за мужем..Было все очень феерично..Нас разделяют разные страны...Ничего никто никому не обещал и не говорил просто наслаждались друг другом!
15.09.2015
встречалась с женатым два года.детей не было,о жене говорили мало (и то он начинал). секс,подарки и общение.разошлись мирно,тк надоело. в браке был любовник,но без секса.встречались иногда.я получаю то общение,которое не дает мне муж.откровенные фото и разгрворы.при чем я как-то обоим отправила одно и тоже фото.муж отреагировал очень сухо...второй иначе.
12.08.2015
Мне было 16 лет. Влюбилась в женатого. До беспамятства. Ему на тот момент было 27. Встречались около года. Тема жены не поднималась никогда. Но он был со мной каждый вечер. Когда жена звонила на мобильный ему,разговаривал при мне.сухо. говорил,что занят. Секс у нас был(первый мой опыт). Мне он через год наскучил и наше общение сошло на нет.и я почти сразу встретила своего будущего мужа,а еще через год вышла замуж и счастлива до сих пор)))
07.08.2015
Хороший, спокойный положительный опыт для вас))
07.08.2015
Женатая женщина еще и с любовником? В нашей стране это невозможная ситуация!
07.08.2015
Ну вот и не такая уж и невозможная))
07.08.2015
Мне 29 лет. Я не встречала в своей жизни ни одной женатой женщины. А вы?
07.08.2015
Молодец!!!
07.08.2015
А вы встречали?
07.08.2015
неа... просто девушка так написала она сама наверное не поняла.
07.08.2015
Во-во. И все молчат
07.08.2015
Да то ж просто игра слов...
07.12.2015
А мне 28, и я встречала, да и если тут почитать, что девочки пишут, понимаешь что это возможно. А что в этом такого нереального?) у женщины априори не может быть любовника, или только у "наших" замученных женщин не может быть?))
07.08.2015
В нашей стране запрещены однопололые браки. У нас априори не может быть женатой женщины.
07.08.2015
😂😂😂 б*яяяя
07.08.2015
Вот и я ржу;))))
07.08.2015
Я будучи беременной старшим сыном нашла переписку в компе мужа...куча девок..встречи свидания лямурчики и все в таком роде ...девок было не меньше 5. Но по переписке поняла что встречался он с 2мя, какая была реакция моя не описать,обида до сих пор не проходит. Он ничего не обьяснил,прощения не просил...сказал одно нечего лезть в чужие дела............ мне идти было не куда,засунула эмоции подальше в душу. Живем вместе уже 15лет растут 2сына. Но боль от этого не ушла,как то не понимаю я его...беременность была ужасная весь срок токсикоз высокое давление отеки прибавка веса больше40кг....в итоге эклампсия меня еле спасли...экстренно кс. Ему не доверяю,с сексом проблемы я зажатая да и не хочу его.....
07.08.2015
А почему тогда живете с ним?
07.08.2015
Любовь она знаете немного не в себе...он совершенно не гуляка..мы до свадьбы 7лет встречались...его накрыло только тогда...больше такого небыло...вторая беременность тоже была не из легких,но все ок. Старший сын с отклонениями...преждевременные роды...недоношенность. Требуется дорогостоящее лечение муж стараеться как может....живем без чьей либо помощи
07.08.2015
Даааа уж. Я понимаю это - когда некуда идти, и это конечно ужасно( Понимаю вашу обиду и не доверие. Это ужасно конечно... Но если сейчас все нормально и он не гуляет, то хорошо)
07.08.2015
это точно УЖАСНО...поддержки совсем нет. Родителей нет....пока нашла родную душу в свекрови...она мне и за папу и за маму и за мужа.
07.08.2015
Просто вы пишите, что у вас до сих пор неудовлетворенность по этому поводу. Что даже прощения не попросил.ведь тяжело с этим жить.
07.08.2015
жить с этим не просто...но и прощение вымаливать я не могу...гордая
07.08.2015
У меня тоже есть история. У меня есть муж и двое детей. Когда муж начал отказывать в сексе и это на протяжении где-то 6 лет. Как- то я решилась ему изменить. Много общалась пыталась,но не с кем не получалось ( все время к мужу хотела,скучала по нему). А потом встретила одноклассника и прям в первый же день мы с ним пересекли. Это было что-то ... Мы так друг другу подходили и в сексе и много в чем ещё. Одинаковые интересы,желания,движения. Казалось что я люблю его,но он говорил что не хочет чтобы из-за него рущилась семья,и что тоже очень сильно любит. В итоге провстречались 2 года. Но расстались. Его пугал муж и дети. Он так не говорил,а намекал. В итоге я осталась с мужем и до сих пор недополучаю секса,а он увел из семьи другую девочку тоже с двумя детьми и даже похожую на меня. Вот так то вот.
07.08.2015
Вот и такие истории бувают) все время как бы любовница свободная женщина крутит с женатиком, а у вас наоборот) интересный опыт) Ну может с кем нибудь так, даже секса общаться? Хотя, грань между просто секс и я уже люблю ох какая тонкая... Желаю вам женского сексуально счастья))
07.08.2015
даойтые стандарты такие двойные)) Что позволено Юпитеру, не позволено быку..так говорит знакомый - бл@дун тот еще, но при этом хороший муж,отец и глава семьи..
07.08.2015
"Могла б соперничать с Венерой И жить с богами наравне. А подойти с высокой мерой, Так сам Юпитер пара мне. Несостоятельный любовник, Придирчивый не в меру муж. О боже, кто, скажи, виновник Моих невыразимых мук?! Со мной быть нужно осторожным И не валяться на боку. И что Юпитеру возможно, То недозволено быку. Но за Юпитера пока Держу я каждого быка." Оооо, спасибо)) окунулась в воспоминания)))
07.08.2015
класс!!!
07.08.2015
Я встречалась с женатым мужчиной. Точнее это был роман в командировке. Любовь страсть! До сих пор с нежностью вспоминаю те дни:-) аж муражки по коже. Единственное! Секса у нас не было! Голова была на плечах, хотя и от любви ее сносило. Я очень сильно себя в плане секса контролирую, тем более это человек с которым я вместе работаю! И спасибо ему огромное, что силой не брал! Очень уважал мое мнение. Зато были страстные поцелуи, объятья и конечно же неимоверное желание заняться любовь. Это продлилось почти 2 месяца, мы были неразлучны. Сейчас пишу, все вспомнилось и аж муражки по коже! Как же было классно! По возвращению домой сказал что разведется (ему 22 было,! Мне 24) Я поняла что не хочу быть причиной разрушения семьи и отговаривала его. Я вообще считаю что курортные романы и служебные должны заканчиваться по приезду из командировки или отдыха. В !таком случае вы их всегда будете вспоминать с улыбкой на лице. А еслиб у нас все продолжилось, то еще не факт что конец был бы счастливый. А вдруг бы мы поближе узнали друг друга, начались притензии, ссоры, недопонимания... И вся прелесть любловных отношений позабылась бы за этой суетой и бытовухой. В итоге прошло уже 7 лет. Мы вместе работаем и каждый день общаемся:-). Всегда мне помогает по работе. Однако, у него уже 2 детей. Он не развелся и все у них наладилось. Я тоже замужем уже 7 лет, правда детей еще нет :-)
06.08.2015
Здорово) хорошая история, с корошем финалом)
06.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите найти парикмахера Ветрянка и температура