Атопический дерматит!!! Что помогло ВАМ?

Помогает из кремов только Липикар от Лярош позей, хотя много перепробовали. И еще Вигантол (витамин Д) даю по одной капле каждый день с сентября по апрель. Купаем не дольше 20 минут в воде не больше 35 градусов. По еде убрали всю молочку и кисломолочку, все красные и оранжевые продукты, раньше и крахмалосодержащие не давали, сейчас потихоньку возвращаем. А вы в Самаре живете? Если в Самаре могу по рекомендации друзей с такими же проблемамт сказать где есть хороший детский гастроэнтеролог
14.04.2019
Нам пока сказали не принимать витамин Д. Аквадетрим точно нельзя. Жду заказ с iherb, там с полностью натур.составом. Нет, я из Оренбурга. Вы прививки делали? Как сейчас у вас дела с Ад?
15.04.2019
Аквадетрим мне вообще не понравился, были какие-то побочные проявления, я уже и не помню, поэтому перешла на Вигантол, он немецкого производства, на него нет реакций. У дочки стал АД проявляться после 1,5 лет, поэтому основную часть прививок успели сделать, сейчас уже 1,5 года не делаем, но перед садом думаю доделаем. Ещё нам помогло правильно подобранное лечение гомеопата, но со второго раза. У вас ещё я так понимаю малыш совсем маленький, может и само к годику пройдёт или постепенно будет улучшаться. Желаю вам поскорее поправиться. Помню сама без слёз одно время не могла смотреть на дочку, особенно после купания, вся спина и руки были красные, сейчас сухость кожи уменьшилась благодаря липикару. Очень советую его попробовать, хотя бы маленький тюбик для начала купите, может и вашему малышу подойдёт. До этого были испробованы крема атопик, эмолиум, радевит, элидел и такропик (советую почитать инструкцию, если назначат, возможны раковые последствия), даже комфодерм к (это гормональный крем), но ни от одного такого длительного эффекта не было.
15.04.2019
Липикар негормональный? Мы сказали только Адвантаном, но не системно. Максимум 5 дней, сейчас эмоленты это атопик и эмолиум. Почему раковые последствия? Поясните🙁🤔👐
26.04.2019
Липикар это эмолент. Раковые последствия, потому что так написано в инструкции к препаратам. Вы их наверно читаете прежде чем ребёнку мазать?
26.04.2019
Нормобакт Л помог.
14.04.2019
Вы определили причину Ад?
15.04.2019
ее никто не определит.
15.04.2019
Приглашу вас в свой блог, не могу мимо пройти (если есть Инстаграм) @jullietta_doc
14.04.2019