Обувь для первых шагов

Моя сестра должна была скоро родить, и мы с мужем решили купить кроссовки в подарок. Так как мы не знали пол ребенка, вплоть до рождения это оставалось тайной, мы решили купить универсальные. Искали очень долго, и наконец то нашли магазин Капика. Очень порадовал большой ассортимент, ценовое разнообразие, и красивые дизайны. Купили три пары, и не прогадали. Малышке взяли их на вырост, вот наконец-то нашей принцессе 2 годика и она может их носить, ей очень удобно в них, с ножки не слетает. Больше всего нравятся кроссовки с огоньками. Очень довольны нашей находкой. Будем советовать всем друзьям)
08.07.2019
Моя мама внуку решила подарить новые кроссовки для школы на день рождения. Долго выбирали не могли определится. То цвет не нравится, то дизайн, то на шнурках, а шнурки он завязывает пока плохо. В итоге выбрали кроссовки черные с красной отделкой. Как раз его цвета его любимого героя, обожает человека-паука. Внутри сделаны из хлопка, ножке будет комфортно. Одевать удобно, а и сами по себе выглядели очень стильно. Когда развернул подарок радости не было предела, достал свой бластер, надел кроссовки и играл в человека- паука.
26.06.2019
Еще до рождения дочки долго думала по поводу обуви для малышки. Ходила в разные магазины, чаще всего видела устаревшие модели, либо не очень современные. Решила посмотреть в интернете отзывы, и была очень рада что увидела отзыв об обуви фирмы Капика. Купила на первое время одну пару. Очень нравится что там специальные стельки, подошва совсем не скользит. Уже прошло пять лет, все нравится, дизайны меняются, что не может не радовать.
04.06.2019
вот так вот... Fisher price кресло-качалка Львенок из тропического леса