6 лет

Конкурс по оформлению групп на тему "Алиса в стране чудес"

Как жаль,что сказочка подошла к концу))И даже "злодеи" были..все как в настоящей сказке)
02.02.2018
Да какие же это злодеи? Просто предприимчивые люди)))). А то что сказка закончилась- безусловно жаль).
02.02.2018
Пусть будет так-предпримчивые ))..а для сказки все-таки злодейчики,так можно этот эпизод закрутить,целый детектив))и по законам сказки опять же положено,хоть немного отрицательных персонажей))
02.02.2018
Обалдеть! Как у вас грандиозно-то! Читаю и только глазами хлопаю: не думала, что такое сейчас в садах бывает да ещё и силами родителей. Молодцы!
29.01.2018
Спасибо, Оля! Все очень старались. Я была тоже очень впечатлена, с каждым годом родители просто превосходят сами себя. Далеко не во всех садах у нас так заморачиваются. Родители из других садов тоже по разному реагируют, когда узнают про наши украшательства). Многие восхищаются, а многие говорят что нам делать нечего, вот бы они бегали, заморачивались, время тратили. Но я счастлива, что мой ребёнок соприкасается с такой сказочной стороной сада и у него останутся приятные впечатления о этих годах.
29.01.2018
А дети путешествовали в другие группы? Или только свои украшения видели?
29.01.2018
Они видели украшения только самого сада, которое у меня выложенно в прошлом посте( и то я не всё запечатлела), ну и свою группу конечно. Целенаправленно по группам их не водили, я думаю это было бы не очень безопасно для созданного интерьера))). Поэтому я и фотографировала у всех на память, чтобы можно было и ребёнку показать и самой ещё раз полюбоваться. А так погружение в сказку у детей было полное. Кроме украшения, им в кинозале в саду показывали мультик про Алису, рассказывали про эту сказку, плюс конкурс шляп.
29.01.2018
Очень здорово, когда погружение! В памяти останется надолго!
29.01.2018
Но кто хотел, родители с детками заглядывали, заходили в другие группы, это не возбранялось, просто толпой никто не ходил целенаправленно. А так в наш холл по ходу оформления постоянно забегали мамочки с детками из других групп, полюбоваться процессом и результатом)
29.01.2018
Сказка в нашей жизни) Прочитанные книги из домашней библиотеки